Кундалина• 29 октября 2023
Беременность какую температуру сбивать
38 или уже когда 38,5?Кто знает,подскажите пожалуйста
Кашпо• 29 октября 2023
Якщо застуда, то ту, яка вам некомфортна. Якщо якесь запалення, то негайно до лікаря!
Кундалина
• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
От чего температура?
Горло болит сильно ,ломит тело
Кундалина
• 29 октября 2023
Ответ дляКашпо
К лору на на 16:00
Блакитна устриця• 29 октября 2023
Ответ дляКундалина
Горло болит сильно ,ломит тело
Может корона так проявляться. Вы тест делали? У меня с сильной боли в горле началось. Плохо что беременность и такая температура , срочно к доктору это не шутки... а срок какой у вас?
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2023
Ответ дляКундалина
Горло болит сильно ,ломит тело
Парацетомолом можно сбивать, если вам некомфортно. Теплое обильное питье часто.
Кашпо• 29 октября 2023
Ответ дляКундалина
Горло болит сильно ,ломит тело
Ок, дивіться як мене навчили, так і з вами поділюсь. Вам можна ті ліки, які підходять новонародженим і дітям до 1 року. Якщо аж так погано, то звичайно, треба збивати. Пийте багато теплої підкисленої води, ягідних морсів, надалі ходіть в закритих приміщеннях в масці - захистіть себе від вірусів
Блакитна устриця• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лучше у доктора уточнить. Любые лекарства очень вредны для плода . Только доктор может дать рекомендации что лучше
Кашпо• 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Мне гинеколог говорила выше 37,5 уже сбивать
Ні, якщо нормально переноситься, то можна й 38,5 не збивати. Це індивідуально
Ермолайчик• 29 октября 2023
Ответ дляКашпо
Нічого подібного! Під час вагітності висока температура може дуже погано вплинути на дитинку і вагітність загалом, особливо в першому триместрі
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
В смысле? Парацетомол самый безопасный из жаропонижающих. Его можно беременным и кормящим.
Блакитна устриця• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В том смысле что вы не доктор чтобы давать рекомендации беременным !
Кундалина
• 29 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
21 неделя
Блакитна устриця• 29 октября 2023
Ответ дляКундалина
21 неделя
Попробуйте сейчас к доктору попасть на приём . Или позвонить в скорую чтобы проконсультировали. Раньше можно было. Здесь не доктора сидят. Смотрите чтобы хуже не наделали. Любые лекарства вредны для плода.. доктор уже будет смотреть что лучше и по срокам
Кашпо• 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У автора вже плід сформований. І адекватно збивати лиш ту t, з якою некомфортно. Їй некомфортно, можна бахнути нурофенчику в сиропі для малючків
Olivka-Misha• 29 октября 2023
Автор, не слушайте тех кто пишет что сбивать только после 38.5, вы беременная, температура вам вредна! Вам можно парацетамол, сбивайте когда вам уже некомфортно! Я на 38 недели, и пила когда надо было парацетамол и от головной боли и от температуры, все хорошо.
хутряна володарка• 29 октября 2023
Ответ дляКашпо
Я и небеоеменная использую часто лекарства ребёнка.
Називин ддя самых маленьких, детский нурофен.
Не хочется забивать аптечки разным, а потом просроченное выбрасывать.
Как ни странно, но оно мне помогает.
хутряна володарка• 29 октября 2023
Ответ дляКашпо
Автору моднт быть нормально, а как ребёнку?
Внутри же температура ещё выше.
Мама со мной не сбивала в конце срока, я так крутилась, что стала в ягодичное положение и так осталась
Внутри же температура ещё выше.
Бджолина королева• 29 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Мне во время беременности доктор говорил парацетамол принимать, если нужно (температура, головная боль). Так можно?
Колгоспниця• 29 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Парацетамол однозначно можно, а при температуре еще и нужно. Она навредить плоду может больше, чем лекарство.
Колгоспниця• 29 октября 2023
Ответ дляКашпо
Нет. Малышии и беременные это разные вещи, Ибупрофен пить крайне не желательно.
Валентина2295• 29 октября 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Поддерживаю полностью. Гинеколог и врачи со скорой говорили, что можно пить парацетамол. Не больше 3 раз в день по таблетке.