Тріль підпільний• 29 октября 2023
Что с психикой у человека может быть?
Стал бояться на улицу выходить,неряшлив,выдумывает бредовые истории,говорит,что боиться,телефоном пользоваться,чтоб силой мысли или энергией матрицу экрана не повредить,несет бред что ему порчу делают и крадники устанавливают
Тріль підпільний
• 29 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Шизофрения? Деменция?
Еще иногда обвиняет родственников,что те травят его,и ему плохо
Спішу - перекидаюсь• 29 октября 2023
Сходіть до толкового невролога, може бути психічне захворювання, може бути рак мозку
Оченьценная• 29 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Биполярка
Не-не, биполярная , это другое… смена фаз - депрессия-мания. Без бредовых идей. А в этом случае как раз они…