СпайдерВумен• 30 октября 2023

Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться

Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Единорог помог• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Поддержать это содержать мужика?
саме так він вважає

Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Разведены мы с ним.
И почему теперь совершенно посторонний мужик должен содержать вашего ребенка?
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Совместное проживание в женщиной не делает мужчину автоматически обязанным ее ребенку.
Он бы себя для начала обеспечил
...
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так Вы ж хорошо зарабатываете и в состоянии одеть собственного ребенка?
Как поддержать мужа? Говорить попробуй что-то другое, у тебя получится, я в тебя верю, ты у меня молодец и талантливый.
Ти в мене))) ОмГ. Це не дитина! Це дорослий чоловік
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Вона його тримає?)) Мама там мабуть теж його не дуже чекає
Если бы не держала, не было бы темы. Ушел и ушел.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Да, это достижение. С работой туго, в 40+ очень тяжело устроиться даже водителем или уборщицей. Работодатели крутят носом.
Серьёзно?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
И почему он должен содержать чужого ребенка?
А чому він живе в чужій квартирі, а не в своїй?))
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Он бы себя для начала обеспечил
...
Так за 13 тысяч он себя может обеспечить.
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Яка різниця, що ви думаєте, додумуєте?))
Такая же, как и ваши посты.

Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Откуда знаете? Вы его любовница? )))
Автор написала.

Для любовника он слишком бедный
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Так хочет же уйти к маме жить
Автору опять не так
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А жена и ребёнок не разу ни стимул?
Чей ребенок, чужой? Это стимул для его отца, а не сужого мужчины.
Мужчинам тоже нужна поддержка и вера в них.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ага, если мужик, то сразу бесчувственный робот. Все дожден делать без сбоя и на автомате.
Навпаки, з почуттями. А якщо йому по фіг то можна і на шию дружинні, але яккщо аона проти то ще мама є.)))
Що ви намагаєтесь донести? Вдома теж такий?)))
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Подождите с ребёнком

Чувак и себя ещё содержать не научился
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Мені 44. Беру на роботу і в 43 і в 47
Вы берете, а другие - нет.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Он себе хату снять не может

Обеспечака
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он платит минимальные алименты. В жизни ребёнка никак не участвует.
Мой муж чётко знает, что, если он хочет быть со мной, то он должен быть полноценным папой моему ребёнку, а не ждать, что биопапа что-то заплатит.
Вот нахер мужику такое счастье?
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А он вообще в безсознанке был, когда свой клюв в семью автора пихал
Ошибся, вляпался по уши.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Чого він посторонній? Автор вийшла за нього заміж, він живе в її квартирі. Він знав, що а неї є дитина

Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Генетическому отцу тот ребенок нафиг не нужен. Так вы решили хоть на кого-то повесить его содержание
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вот он и предложил съехать, что автора не устраивает?
Манипуляция ее не устраивает.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Когда мужик 15 дней в месяц пердит в диван то поддержать его можно только тапком. По морде
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Так він не йде.
НаливайКа• 30 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Завгосп це мат.відповідальність, не кожен витримає цей момент . 12 тис це дуже мало... За ма .відповідальність.
Там не велика матеріальна відповідальність, не виробництво, освітній заклад, вхід по перепусткам, камери нагляду, охорона, красти майже нічого. Видавати миючи засоби і канцтовари, контролювати прибирання. Робота з 9 до 15, субота-неділя вихідний . Йому не сподобалося що до обов´язків завгоспа додали ще обов´язки двірника (невелика ділянка меньше 1 сотки і 6 штук дерев доглядати)
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Вот нахер мужику такое счастье?
Другое дело мама
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ошибся, вляпался по уши.
Ну теперь бежит к мамочке.
Как в децтве
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Такая же, как и ваши посты.
Я читаю автора. Чи ви краще знаєте як в неї в житті?))
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
🤣
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Автор, может ну его?

Оно якэсь дурнэ
Оно творческая личность, которая перешла на обычную земную работу и теперь нервничает по любому поводу. Он привык, что за ним тряслись все.
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Он имеет жильё, обслуживание в быту и ещё хорошо зарабатывающую жену, на шею которой он очень хочет сесть. Так что обязанностей у него очень мало , а плюшек дофига.
Жилье у него есть, пусть и с мамой. Хорошо зарабатывающая жена тянет из него все жилы и скиглит, что не в состоянии одеть своего же ребенка. Обслуживание в быту: автор вряд ли тянет все на себе.