СпайдерВумен• 30 октября 2023
Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться
Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Или я не права и нужно было поддержать?
Как я должна поддержать мужа?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Чей ребенок, чужой? Это стимул для его отца, а не сужого мужчины.
Мужчинам тоже нужна поддержка и вера в них.
А якщо він сам живе, як він без підтримки рухається?))
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Так він не йде.
Его ещё хрен выпхнешь.
Это поистерить можно, типа к маме ухожу
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Так хочет же уйти к маме жить
Автору опять не так
А чому має бути так?
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Це ви по собі судите? По родичах?
Мое окружение 40+. Немало с началом войны остались без работы. Опыт никому не интересен, если тебе 40 и больше.
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Она убирает только ЕМУ, готовит ему отдельно, стирает ему в проруби?
Для этого всего нужны дополнительные расходы. В два раза больше продуктов, порошка и электроэнергии. А ну и вы забыли добавить в квартире же все-равно место есть, почему бы и не приютить бедняжку.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Жилье у него есть, пусть и с мамой. Хорошо зарабатывающая жена тянет из него все жилы и скиглит, что не в состоянии одеть своего же ребенка. Обслуживание в быту: автор вряд ли тянет все на себе.
Ыыыыы
Жилы вытянули. Аж на 15 рабочих дней хватило лапусика
НаливайКа• 30 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
На какие шиши он содержит ребёнка автора, если получает 13 тысяч , да ещё плюс живёт в её квартире, да в быту она же его обслуживае? На эти деньги он хоть себя бы прокормил.
Це пишуть ті хто сім´єю з 4 осіб на 10000 живуть.
Единорог помог• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Новый муж взял на себя обязательства.
а чому ви не шукали забезпеченого чоловіка, а привели до себе примака не стабільно працюючого? вимагаєте від нього того, що він ніколи вам не дасть, він не той чоловік, який буде забезпечувати родину
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну та це для вас.
Для нормального мужика дитина в його домі (біологічна чи ні) має бути нагодована, вбрана і навчена.
Інакше - нащо одружуватись на жінці з дитиною?
Для этого у ребенка есть мама. Он может, но не обязан. Тем более, что к родному отцу никаких требований нет.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Вы берете, а другие - нет.
Ну якщо 15 днів в міс дивитись футбол і лежати на дивані, то да не беруть. Роботодавці не ходять по квартирах
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
А чому має бути так?
Нууу уволюсь с работы- нет, иди ищи новую или не увольняйся, работай по 13 часов в день, я тебя кормить не собираюсь. Пойду к маме жить, чтобы ты меня не кормила - тоже нет
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Мама всегда поддержит)
БолеИменее• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Только жить к маме он не хочет идти. Мама видимо пенсионерка и обеспечивать взрослого сыначку, как это делает хорошо зарабатывающая жена , не сможет. Если он живёт в квартире жены и на её деньги, то пусть хоть какие - то обязанности в семье выполняет , а не просто ищет себя , постоянно бегая с одной работы на другую. Автор не писала , что у неё есть няни и помощницы по хозыйству. Значит она сма и тянет. И нафига ей такое неприспособленное ’ счастье ’ рядом ?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ошибся, вляпался по уши.
Міг би жити собі спокійно з мамою, натискати кнопочку на пралці)))
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Когда мужик 15 дней в месяц пердит в диван то поддержать его можно только тапком. По морде
100%
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Интересно, скока у него см и какой пробег за ночь?
Хоть что-то же хорошее в этом трудяге должно быть
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Почему все упускают тот момент, что ранее человек работал на себя?
Почему упускают. У меня муж подруги работал на себя, потом бизнес накрылся и он уже больше 10 лет не может ничего начать. В Украине ему работы так и не нашлось, потому что работать на дядю он не может. Перед войной в Польшу выехал и даже дочку отказался у себя приютить, когда война началась. Алиментов не платит ни копейки, а такой был хороший весь положительный.
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Подождите с ребёнком
Чувак и себя ещё содержать не научился
Та ему тех 13 тыс прекрасно хватит
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну теперь бежит к мамочке.
Как в децтве
Тьотя обідила, сказала шукати нову роботу. От сучка
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Навпаки, з почуттями. А якщо йому по фіг то можна і на шию дружинні, але яккщо аона проти то ще мама є.)))
Що ви намагаєтесь донести? Вдома теж такий?)))
Нет, но были периоды поиска работы. У нас нет деления на твое мое, как в любой нормальной! семье.
НаливайКа• 30 октября 2023
Ответ дляВсе буде
заставить мужа работать за 13000 по 13 часов в день? вы изверг?
15 днів в місяць.
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Он себе хату снять не может
Обеспечака
Так у мамы можно жить и не париться
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Та ему тех 13 тыс прекрасно хватит
Хватит.
Если жить у мамы
А не хватит- мама добавит
Если жить у мамы
А не хватит- мама добавит
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
поміняє шило на мило, сильно треба він комусь з такими претензіями ще в 40 років...
100% работники, которые считают себя умнее директора, долго на должности не задерживаются.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ви теж з маиою в 40 живете?)))
Ласунка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Пост типичной эгоистки.
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
15 дней в месяц работает
Ну так и рабочий день же не 8 часов в эти дни, а явно больше.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Пост типичной эгоистки.
Ответ будет? Интересно же почитать