СпайдерВумен• 30 октября 2023

Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться

Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так и рабочий день же не 8 часов в эти дни, а явно больше.
И?

Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Мое окружение 40+. Немало с началом войны остались без работы. Опыт никому не интересен, если тебе 40 и больше.
Ну і моє оточення 40+. Ніхто без роботи не сидить. Люди будинки будують, авто купують.
А творчі особистості все шукають себе і скиглять))
Ламборджини• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Не всі хто батько на папері є батьком
Так и что теперь? Чужому мужику ребёнка на шею садить?
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Он себя маме на шею садит
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Нууу уволюсь с работы- нет, иди ищи новую или не увольняйся, работай по 13 часов в день, я тебя кормить не собираюсь. Пойду к маме жить, чтобы ты меня не кормила - тоже нет
Він працює 15 днів.
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
а чому ви не шукали забезпеченого чоловіка, а привели до себе примака не стабільно працюючого? вимагаєте від нього того, що він ніколи вам не дасть, він не той чоловік, який буде забезпечувати родину
Мабуть, забезпечених чоловіків автор не цікавить. Ось і підібрала що було
Ламборджини• 30 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
А новый муж на себя деньги не тратит ? Он не пользуется коммуналкой , не ест , не пьёт, не одевается, не пользуется транспортом ? Так его 13 тысяч на его содержание и уйдут. Или автор должна не только своего ребёнка обеспечивать, но и ещё здорового взрослого мужика содержать ?
А кто автора заставляет?
Выставила и забыла, если не устраивает.
К чему эта тема? Чтобы что?
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Любовь она такая...
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
И?
И то, что при таком графике он работает не меньше, чем те кто по 8 часов в день 5 дней в неделю. И как все люди, имеет право на отдых.

Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Та ему тех 13 тыс прекрасно хватит
Ще й прекрасно?
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Бедняга, так двое суток отдыхает, что аж объявление о работе поискать некогда))
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А зп меньше 500 уе нигде не давит?
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Ще й прекрасно?
Ну, если квартира мамина. Еда тоже.
То хватает)
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Так у мамы можно жить и не париться
Серйозно? В 40 років жити в мами і не паритись
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Пост типичной эгоистки.
Ви тут ярлички на мене не вішайте то може і своє життя наладиться
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Хватит.
Если жить у мамы

А не хватит- мама добавит
А чего ж не хватит? Чужого ребенка обеспечивать не надо, жены нет. А самому себе на джинсы раз в 3 года, туфли раз в 2 года, коммуналку и еду прекрасно хватит
Единорог помог• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Знайде іншу. А я шукають роботу, якщо не підходить та що є. З опису чоловік автора не схожий на ледачого
це як ви зрозуміли? ні роботи, ні професії, жив з мамкою, ні житла, ні авто свого не нажив... якісь фанатзії, як у малолітки, що не хоче працювати на дядю
Царевна в уггах• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Для этого у ребенка есть мама. Он может, но не обязан. Тем более, что к родному отцу никаких требований нет.
Зобовʼязаний чи ні - це категорії юридичні.
В парі є бажання або нема.
Нема бажання - нема пари.
Суто моя думка.
Для мене це не чоловік, який не хоче і не може забезпечити затишок і мінімальні нагальні потреби жінці і дитині. А так, звісно, кожен сам вирішує і домовляється з партнером (краще - на березі).
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
І що? Я буває і 15 і 16 годин працювала

Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ответ будет? Интересно же почитать
Та вдома таке саме мабуть сидить, шукає себе.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Думаете коммуналку платить маме будет?
Миллениалка• 30 октября 2023
Найдите другого, раз этот не подходит
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Цей мужик хоче сісти на шию мамі в її 60+. Не смішіть))))
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Но-но. Папрашу...

Он себе раз в два года джинсы позволить может

Чувствуете этот сладкий привкус обеспечаки?)))
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Якій отдих? Його не влаштовує його робота((
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Все люди разные. Это не значит, что они плохие. Просто другие. Кому-то норм. Кому-то нет.
Автору такой кавалер прекрасно зашел. Она начиталась журнала космополитен или постов в инсте, что решила, что может из никудышного мужичка сделать миллионера. А не вышло. Теперь бесится
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну, если квартира мамина. Еда тоже.
То хватает)
Ага, що ж тут пралочку натиснути кнопочку, якщо мама за світло заплатила і порошок купила. Тю)) завіднмй жоніх
жижифреймут• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
И где же они все работают, что столько платят?
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Для этого всего нужны дополнительные расходы. В два раза больше продуктов, порошка и электроэнергии. А ну и вы забыли добавить в квартире же все-равно место есть, почему бы и не приютить бедняжку.
Она кота на улице подобрала? Вообще-то, сама за него замуж вышла! Или исключительно ради денег?
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Зі слів автора раніше чоловік її заробляв добре і працюва на себе, не лежав на дивані. Автора все влаштовувало. Ось так і зрозуміла.
Якщо автору потрібні тільки гроші, то гнати його і хай забезпечує все сама. Або шукає багатшого. Але чи той багатший не буде дресирувати автора, шо фігура не така, що мало заробляє, не так готує, не відомо.