СпайдерВумен• 30 октября 2023
Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться
Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Или я не права и нужно было поддержать?
Как я должна поддержать мужа?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Не выдумывайте, нас 3 и нам 15 т на все хватает
Ми вас чекали
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ему и отдельная хата не нужна.
Да, не нужна
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Грузчики и таксисты нужны всегда
Вот ваш муж пошел в новую сферу, так как после войны творческая сфера просела, естественно получает временно меньше, а вы ему - нет дорого, нечего тебе развиваться, иди в грузчики, твои 10 тысяч на зарплате грузчика очень ценны.
Мда.. Вот это семья
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну, так автору,то что с этого?
Чего ж тогда так держится за него?
Других нет потому что
А так хоть какой-то мужичонка в доме. Может, она с ним мультиоргазм испытывает. Мы ж не знаем
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Нормальная - это та, которая поддержит, даст силы на поиск лучшей работы или вдохновит на новый проект. Мужчинам тоже нужен стимул, а не навешанные чужие обязанности.
Даст силы мужику ??
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Всі такі розумні тут, ніби не знають як буває з роботою, я з описа автора не побачила, що чоловік відпочиває лежачи вдома і не має мети. Вона чітко написала, що не заробляє бо немає досвіду в новій сфері. Як на мене, молодець що рухається далі. А не взагалі все кинув, коли після початку війни творча сфера просіла.
Головне інше, автор пише про чоловіка не як про кохану людину, а як про свого раба.
Він лежить 15 днів і навіть постіль не може заправити. Бо він же творча особиствсть)))
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
це ви самі так вирішили, а він може думати абсолютно по іншому, і та дитина йому як собаці 5-та нога і він 100% вважає, що саме ви і батько дитини мають забезпечувати дитину
Это все обсуждалось
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Да, мужику не нужны комбинезоны Рейма, логопед, английский и 4 спортивные секции.
А що? Ліжко і пиво
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А я пока подожду?
А вы свою устройте. Чего вы за него так вцепились?
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Да, не нужна
Нормальный такой мужичок
Не прихотливый
За счёт женской шеи
Не прихотливый
За счёт женской шеи
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Вы думаете, не найдется женщина, которая поскачет к нему в постель за стакан кофе на улице?
А маму куди?))
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Мда.. Вот это семья
Мой муж в принципе не будет 15 дней в месяц отдыхать на женской шее
Лупаю цю скелю• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ну мой совсем в плане быта никакой. Только картошку пожарить может.
Помыть посуду уже нет.
Верните его маме
Срочно
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Так и автор подрочит
В автора є квартира і амбіції, стимул працювати.
А в нього просто творча натура))
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Найдётся
Только у нее на шеи посидеть не получиться
Получится - не получится. Какая разница, как живет и с кем будет спать совершенно посторонний мужик?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Мама до стенки отвернется
Або підкаже шо і як))
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Надеюсь автор скоро его вышвырнет обратно. На помойку
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
А що? Ліжко і пиво
Ну кому-то да. И что? Какая разница кто как живет? Автор не может даже выгнать из своей квартиры мужика, который её не устраивает
Ms. Откровенность• 30 октября 2023
Ого, сколько вам написали
Вас понимаю- вы хотите стабильности и чтоб мужик сам себя мотивировал и нормально зарабатывал. Но увы..
Если уволится все таки- не давите, подождите месяц и посмотрите что он вообще делает- ищет ли работу в принципе или только рассуждает какие все пи...
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
А в нього просто творча натура))
Але щось на її амбіції, стимул працювати та квартиру тільки таке гімно прибилося
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Интересно, скока у него см и какой пробег за ночь?
Хоть что-то же хорошее в этом трудяге должно быть
Вот в этом он очень хорош
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А сколько он отдыхает - 8 дней? Или все 30 работает? И вы ответили не по теме. Если у вашего мужа что-то не так пойдет с работой и сразу не получится устроится на достойный оклад, вы ему даже не дадите возможность что-то пробовать и искать, а сразу в грузчики погоните? И не надо, а у меня.. Это жизнь. Бывает всякое
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Не вышвырнет
Путающаяся• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вот в этом он очень хорош
Ну считайте, что вы ему платите за секс
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Тоді навіщо ця тема? То хай автор не живе. Якщо крім роботи стільки нюансів. Дорослу людину не виправиш, або це твоя близька людина і ти її приймаєш і підтримуєш, або не живеш разом. Обстранея тут на порадниці нічим автору не допоможуть.
Ну і для мене питання. Чому рідний батько не вдягає дитину? То йому можно ніяк не доаомогати, а чоловік автора щось винен.
Шиворот Навыворот• 30 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
как вам не стыдно...
было время она мне помогала, сейчас по другому... а как иначе...
и вообще это все к тому что 13 тыс мужа автора это бооольшие деньги..
вот я наглядно и расписала что это не о чем даже на одного человека
Мне не стыдно и как мать я ее не понимаю
Все питаю зарання• 30 октября 2023
Автор, я на вашей стороне. Я считаю, что в такое время взрослый ответственный человек просто не может себе позволить остаться без работы, а тем более по своему желанию уйти в никуда и паразитировать партнера. И вы абсолютно нормально требуете искать другую работу. Когда я выдохлась на своей работе и хотела поискать себя, я оговаривала с мужем это заранее, потянет ли он финансово + у меня была подушка около 10 тыс $ на развитие своего хобби и как только она закончилась - я вернулась на работу, чтобы облегчить мужу фин нагрузку. А сейчас во времена такой нестабильности это просто непозволительная роскошь уволиться и не искать работу.
Ламборджини• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А я пока подожду?
Зачем? А вдруг очередь за Вами будет стоять? Не надо шанс терять.
Шкідлива молекула• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Мой муж сам пойдёт грузчиком.
Пока ищет варианты