Пригаю-цибаю• 30 октября 2023

Ну как вы такие худенькие?

Ну как можно держать вес 55-65 кг?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Не получается никак похудеть! Все лето держалась на пп, скинула 12 кг
Это было реально так - я закрыла рот и пила водичку( тут без укоров с моими 101 кг вообще надо еду только нюхать) а если уж хотелось есть то это и было пп - овощи, белок
Много лет худею, но все сводится к тому что вес снова прибавляется
В сентябре был 89, сегодня снова 93. Да, конечно с наступлением Холодов пища стала более калорийная, где-то и хлебушек с аджикой под борщик залетает на ура, и оливьешки хочется с майонезом не без греха

Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Бяки-козяки• 30 октября 2023
Їм все, але рахую калорії
автор Пригаю-цибаю • 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А с сахаром и инсулином порядок? Щитовидка?
Инсулин высокий, у меня резистентность
Да, я знаю все это проработала - никаких скачков сахара, не ем после 7-8 вечера максимум
Спать ложусь максимум в 10-11 веч
Стараюсь не есть продукты которые поднимают Сахар, но я ж говорю очень это то виноград, то какая то сладость к кофе - хочется уюта
Кицюююня• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Я не ем это всё в 1 прием)
И конечно же не ем эти все блюда даже в 1 день
Я продолжаю питаться правильно, но вес не уходит, а на зиму как будто прибавляется сам( медведь я что ли
Не имейте дома еды, которую нельзя и наоборот, всегда должно быть то, что можно.
И ведите фет сикрет. Там всё очевидно.
Плюс важен расход.
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Вам нужно перейти на интервальное питание и никаких перекусов.
Да пр инсулинорезистентности так и нужно. Я ем три раза без перекусов.
А ось і я• 30 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
оливье сам в холодильнике появляется? просто не готовьте такое
Не всегда получается не готовить, когда муж голодный и его овсянкой или салатом не обмануть. До замужества была 55 кг, для меня это было супер. Так я питалась чем-то легким, кастрюля борща на дня 4 🤣 бо лень было готовить себе, излишества позволяла раз в неделю, не без этого. А сейчас и оливье и пироги, сдерживаю себя как могу, но я как вини пух «если мед есть, то его надо сьесть»
Добра всем!• 30 октября 2023
Я давно не весила 55, наверное, только в юности. Сейчас 75кг. Напишут, что жру много,хоть это не так, ну пускай)) Я спорить на эту тему не буду и доказать также.
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Инсулин высокий, у меня резистентность
Спать ложусь максимум в 10-11 веч
Та возьмите сахарозаменитель, не мучайтесь 🙂
Трохи злякана• 30 октября 2023
так 55 или 65? для меня 55 очень хорошо, а 65 слава Богу не нажрала еще. это ужас и кошмар, за войну на стрессе с 54 стала 61 и это прям сильно дофига

а, как? за питанием надо следить, только и всего
из_под_тишка• 30 октября 2023
Ну ось я 59 і для мене це забагато( тут ще треба рост дивитись). А вам треба зовсім змінити повністю свої харчові звички( так я знаю, що це капець тяжко, але все можливо). Треба розігнати метоболзім і схуднути до комфортної ваги і потом і зможете собі щось дозволяти. Але все реально і так легко жити без зайвої ваги! Ви вже змогли!!!! Головне не зупиняйтеся і не шукайте собі виправдання. 93 ок! Не опускати руки і знову маленьким шажочками до своєї цілі. Якщо завтра почнете знову слідкувати( тільки довгі вуглеводи(який хліб😉😉😉ця їжа не для вас на разі!), білок так клітковина, то восени у вас буде 75 і це реально! Але починати треба зараз!
автор Пригаю-цибаю • 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Я теж їм наче немало і пізно вечеряю. Але ви бачили, скільки їдять люди 100 кг? вони дуже багато їдять, це не порівняти
У меня за весь день была тарелка борща
1 кус хлеба житного с аджикой
Это все
Утром кофе с кусочком сыра и яйцом
Вечером будет кофе с яйцом
Аленький носочек• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Я не ем это всё в 1 прием)
Считайте калории и увидите в чем проблема. Только записывайте абсолютно всю еду и напитки.
Я когда начала считать калории очень удивилась, сколько их набирается от всяких незначительных перекусов и лишнего куска хлеба.
Кицюююня• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
У меня за весь день была тарелка борща
1 кус хлеба житного с аджикой
Это все
Утром кофе с кусочком сыра и яйцом
Вечером будет кофе с яйцом
Это ужас.
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана

Ох ты ж плять. Самоутвердились? В реальности так не выйдет, да? Можно и в глаз получить 😂
автор Пригаю-цибаю • 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ааа, так вот и проблема. Препараты какие принимаете?
Никаких
Просто стараюсь не провоцировать скачки
Врач предлагает Саксенду колоть, пока не соглашаюсь
Грамотний хвіст• 30 октября 2023
Менять полностью подход к питанию и образу жизни. Навсегда. И придерживаться этого всю жизнь, а не только период ’похудения’.
Мне 39, вес 40 кг при росте 160.
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Никаких
Просто стараюсь не провоцировать скачки
Соглашаетесь. Отличный препарат. Я колола.
А потом Глюкофаж.
И.О. человека• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
После рождения дочери
Как пошел вес прибавляться
Хотя по гормонам все ок
Инсулинорезистентность - это моя заноза(((
Так у вас резистентность из за лишнего веса, а не вес из за резистентности
Морожена_курка• 30 октября 2023
Автор, з віком важко скидати вагу. Треба поступово змінювати раціон. І завжди його дотримуватися. І успіх обов’язково буде. Більше овочів, варених, парених, свіжих, нежирного білка, води. Фруктів. Але якомога менше борошняного, жирного. Також всяких радощів між прийомами їжі. Як перекус, то краще яблуко, ніж печиво. І поступово ви прийдете до мети. Багато хто здається, бо хочуть швидких результатів. Також відслідковуйте, від чого вага збільшується. І старайтеся заміняти ці продукти на інші. Наприклад, замість Олів’є можна з’їсти миску грецького салату. І поїв і насолодився, а шкоди менше.
автор Пригаю-цибаю • 30 октября 2023
Ответ дляКицюююня
И ведите фет сикрет. Там всё очевидно.
Плюс важен расход.
У меня семья, два сына взрослых и дочь
Конечно я готовлю на семью
Госпожа Белладонна• 30 октября 2023
В основном это генетика
Деловитая• 30 октября 2023
я худая и держу себя в весе потому что ем не больше калорий чем мне нужно, занимаюсь спортом.
никаких вошебностей
Та прям багіня• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну девочки конечно не само, но все равно зимой хочется и штруделя с чаем
Нет летних продуктов в том количестве и по летним ценам. Да и семья у меня есть - 2 сына, дочь. Конечно я готовлю на семью, не мариновать же их тертым Буряком
Это все отговорки), не обиду говорю. Я тоже была 90 кг одно время. Сбросила 30 кг, в 40 лет. Считаю калории, ем все, но в рамках ккал и не вредное (оливье по прпздникам и не ведро). Добавила спорт + бассейн. Готовлю семье все, никто буряком тертым не давится. И , кстати, буряк на похудении -не очень.
Раздражевская• 30 октября 2023
Головне, щоб ви почували себе гарною і здоровою, а не цифра на вагах. Я досить довго лікувалася від рхп, насправді ’допомогла’ лише друга вагітність, дійсно почала набирати вагу, зараз 49,5. Для мене це велике досягнення. З власних антирекордів 36-39 кг, розумію, що це крайності. Але все ж. Не дивіться на цифри, дивіться на свої пропорції. Якщо ви почуваєтеся здоровою, нормально перетравлюєте їжу, є виражена талія на фоні стегон і грудей, то вагою перейматися не варто. Повірте.
Швидка Настя• 30 октября 2023
По вашим відповідям зрозуміло, що у вашому випадку треба змиритись з вагою. Бо вам сто людей написали що треба в обмежуватися в харчуванні і контролювати себе, а у вас у відповідь - чоловіка нагодувати, дітей нагодувати, Олівʼє, штрудель…. Якщо генетика така, що поправляєтесь - то ТІЛЬКИ самоконтроль і спорт, більше вам нічого не допоможе. Якщо «хочеться уюта і солодкого до кави» - тут без варіантів, така і будете.
Без образ, я вас розумію, важко відмовитись від задоволень.
Кицюююня• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
У меня семья, два сына взрослых и дочь
Конечно я готовлю на семью
Ну и что? Готовьте то, что можно Вам. Или Вы хотите сказать, что все живут на кофе с яйцами? У меня тоже семья.
Леплю из пластилина• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Може почитайте про кето - там їдять жир і худнуть. Якщо можете таке їсти. Я все мрію, але не переварюю жир цей. Бо звичайно на воді довго не висидиш.
На кето їдять білки, а не жир. Ви взагалі про який жир ведете мову?? який це - ’цей жир’?
Деловитая• 30 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Мне кажется большинство худых не сидят на вечных диетах, просто повезло с генетикой +небольшие усилия. я и сама такая, набираю очень медленно. А вот сестра моя реально ничего не ест (жила с ней, поэтому знаю ее рацион) и полная. Почему так, хз
повезло с генетикой - это мощная отмазка для тех кто полный и не может похудеть, потому как просто не хочет чуть для этого напрячься.
Два-три тижні і фсьо• 30 октября 2023
Ну может когда дети ваши уедут, попробуете поменять жизнь.. у меня соседка в 65 «случайно» похудела от стрес а войны. Ей понравилась легкость и вот теперь она хочет удержать результат и даже еще скинуть
Госпожа Белладонна• 30 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
На кето жир как раз
Белоснежко• 30 октября 2023
А з фізичними навантаженнями як?