Julka90• 30 октября 2023

Будучи в отношениях/браке, Вы думали о бывших?

Добрый вечер.
В этом месяце написал бывший. К слову, это единственный бывший, с которым мы хорошо и без обид разошлись.
Знакомы с ним 10 лет, пробовали построить отношения раза 3, но всегда все быстро сходило на нет.
Отношения были по 6-7 месяцев.

Окончательно разошлись лет 5 назад.
Оказывается, Он уже был женат и развелся. На днях написал, поздравил с др и стал интересоваться моей личной жизнью и кидать намеки, что мы обязательно в будущем сойдёмся.

И вот почти месяц я каждый день думаю о бывшем, хотя уже 3.5 года нахожусь в отношениях.
У нас был потрясающий секc и разговоры по душам. Он был тем типажом мужчин, которые мне безумно нравятся, но с которыми ничего не получается.

Как быть? Кто-то с таким сталкивался?
На данный момент у меня любящий, заботливый молодой человек. Он полная противоположность бывшего и боится меня потерять. Все делает для меня, чего не было с бывшим.

Грустно это все. За все время (месяц) он написал раза 3 и даже предлагал встретиться, когда приедет в отпуск (сейчас служит).

Мне кажется, что я скучаю по нему(
Но рушить свои отличительные отношения ради ещё одних 6-7 месяцев глупо.

Кто тоже был в такой ситуации? Как справились?
Только пожалуйста, не осуждайте. Никому изменять я не буду.
Алина-1240• 30 октября 2023
Нет.не думаю,и не общаюсь
Пэрисхилтонша• 30 октября 2023
Проаналізуйте, чого вам бракує з минулих стосунків, і оптимізуйте існуючі стосунки в цих аспектах. Повертатися до колишнього -- програшна справа, повірте. Краще цінувати те, що є, і поліпшувати стосунки, наскільки це можливо і за потребою -- цінуючи і поважаючи того, хто зараз поруч з вами. А розбиту чашку не склеїш.
побольшомусекретику• 30 октября 2023
Заблокируйте его, не общайтесь. Ничего хорошего с ним не выйдет, тем более, если три раза пытались... Чем меньше будете с ним переписываться, тем меньше будете думать о нём.
Морожена_курка• 30 октября 2023
Он уже может быть совершенно другим человеком, а вы помните и любите прошлый образ.Я бы не рисковала больше общаться да и не надеялась на отношения с ним, но если очень хочется, встретьтесь, вас это ни к чему не обязывает, возможно все закончится.
Снідаю авокадо• 30 октября 2023
Да. Даже в период замужества временами вспоминала своего первого мужчину. И даже как-то раз сказала бывшему мужу что-то типа того, что мой первый мужчина ко мне относился лучше. Что он на это ответил - не помню
И.О. человека• 30 октября 2023
Было дело
Тоже была 3 года в отношениях, предложение мне сделал.
И тут из тумана появилось это г**** и начало рассказывать про особую связь. Я повелась, потому что сама о нем пару месяцев как начала думать, потому что мы переехали в тот район, где прошла юность. и конечно же моими мыслями было примерно «ОН ПОЧУВСТВОВАЛ МЕНЯ, ЭТО СУДЬБА». Похерила свои отношения, сошлась с этим, через около год он сам меня бросил (а тогда давно бросила его я) со словами «мы не подходим друг другу, чувства уже не те, и вообще ты стала более циничной». И кто я после этого? Дура. Не повторяйте автор моих ошибок, лучше съездите с мужем куда-то
И.О. человека• 30 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А потом забыли со временем?
Снідаю авокадо• 30 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
А потом забыли со временем?
Нет
И.О. человека• 30 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Нет
Тю
Так и мучаетесь?
А что с личной жизнью? Дети?
Снідаю авокадо• 30 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Тю
Так и мучаетесь?
А что с личной жизнью? Дети?
Разведена, есть ребенок. По своему первому мужчине я не страдаю. Страдаю по бывшему мужу. Мужчины у меня после развода были, но серьезных отношений не было
Раз одела не бу• 30 октября 2023
Мене так колишній в мережі знайшов. Переписувалися, спогади, почуття. Як здуріла. А потім зустрілися... ну таке, я подивилась, поговорила, кави випила і побігла додому до рідненького чоловіка. Ну зовсім то мені вже чужа людина, і адреналін тримали тільки спогади ... з молодості