В рот не ложи• 30 октября 2023

Пьяный мужской мозг - нужен совет.

Девочки, кто разбирается в психологии пьяного мужика? То что он говорит и как себя ведёт- это то что он реально чувствует?
Разница между трезвым и выпившим колоссальная. Трезвый- няшка, выпивший с агрессией, критикой, в мою сторону .
Захекалася читать• 30 октября 2023
просто алкаш, какие еще выводы
Єдина Країна• 30 октября 2023
он просто агрессивен под алкоголем, это большая проблема, автор
Булькаю• 30 октября 2023
он просто неадекватный алкаш, какая вам разница правда то что он говорит пьяный или нет? бегите
автор В рот не ложи • 30 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
просто алкаш, какие еще выводы
Алкашом пока назвать нельзя, но может и туда скотиться.
Миловидна леді• 30 октября 2023
Он не может быть няшкой по трезвости. Вы его хорошо знаете? Овно точно есть. И если он знает, что он бахнутый по пьяни и ему пить нельзя, какого фига он пьет? Уже не няшка
Татьяна-cb91• 30 октября 2023
Обычная агрессия в алкогольном состоянии. Не принимайте его пьяные слова за чистую монету. Но проблему решать нужно
ТаПрямТам• 30 октября 2023
Это правда, если трезвый за рулем как Шумахер, а пьяный столбы не пропускает - реально он фиговый водила!
автор В рот не ложи • 30 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Без причины?
Анонім Завгосп• 30 октября 2023
Все по пьяни несут то, что никогда не сказали бы по трезвому. Но раз такое вылезает, значит, где-то в душе у него все равно сидит негатив к вам. Почему - выясняйте сами.
Єдина Країна• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Без причины?
почему без причины? под алкоголем, так на него действует. проблемы с этим.
Сусідка зверху• 30 октября 2023
Алкоголик это болезнь
So_so• 30 октября 2023
А какая разница?
Петриківна• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
он уже скатился,опомниться не успеете как увязнете
Щедрик• 30 октября 2023
Как говорят то что у трезвого на уме , то у пьяного на языке. Скажу просто - не связывайтесь. Если пьяный он вас критикует и проявляет агрессию, то скоро это станет нормой . Есть такие знакомые в окружении. Жизнь женщин рядом с таким мужчиной печальна, но они честно верили, что мужчина бросит пить и изменится.
Дідова баба• 30 октября 2023
Ответ дляSo_so
А какая разница?
Через какое-то время начнет бить вас по пьяни. А потом извиняться. А потом и извиняться не будет.
автор В рот не ложи • 30 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
По натуре скрытый, но всегда был мена спокойный, терпеливый, добрый. Начал пить пиво лет 5 назад, три раза в неделю и уже 1,5 л за раз. Ему за 40. Вот пару лет замечаю, что в мой адрес любит гадости сказать, самоутвердиться, когда выпьет. Просто на ровном месте .
Татьяна-cb91• 30 октября 2023
Читаю и вижу что тут уже крест поставили на мужике 🤷🏻‍♀️
Автор, совет человека который тоже с таким сталкивался. Нужно поговорить и прийти к решению, что алкоголь и поведение может разрушить то что вы создавали. Если человек дорожит-он будет знать меру и сделает выводы. Если нет-тогда лучше расходится
Саджу все зарання• 30 октября 2023
вы пытаетесь разобраться в психологии алкаша
автор В рот не ложи • 30 октября 2023
Ответ дляSo_so
А какая разница?
Уже особо никакой, вы правы.
дамаАмстердама• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Он высказывает по пьяни то, что держит внутри по трезвой.
Татьяна-cb91• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Забираю свои слова обратно) не прочла это сообщение. Я думала раз в год выпивает. А тут извините, уже стаж пипец
Гореотума• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
У него психика уже изменённая. Это больные люди.
автор В рот не ложи • 30 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Никто даже бросать не собирается. Все в отрицание и он самый офигенный.
Срочнокпсихологу• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Скотиться от слова скот? Наверное вы правы..
Щедрик• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Поэтому я и говорю - не связывайтесь. То что он говорит по пьяни - это то, что он на самом деле о вас думает. Просто по трезвому он себя старается сдерживать, чтобы вы с крючка не сорвались. А по пьяни тормоза слетают и он говорит то, что думает. Да и вообще жить с агрессивными во хмелю людьми - это трэш.
автор В рот не ложи • 30 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Значит трус. Трезвый не отлипает, обнимашки, целовашки, такой весь заботливый . Мне не понять людей с двойным дном, тогда.
Булькаю• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
ну вот вам и ответ, дальше будет хуже, и руки распускать начнет
автор В рот не ложи • 30 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Видела, что ошиблась)
Айпишница• 30 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
От слова «скот».
Кров з молоком• 30 октября 2023
Расстрою вас, но то что по пьяни говорит-ПРАВДА