Свезло так свезло• 30 октября 2023
Имена с плохой кармой.
Для вас есть имена, которые для вас или по вашему мнению обладают плохой кармой или у людей с этим именем жизнь не сложилась? Ведь вы бы не назвали этим именем своего ребенка?
А мой муж хочет. У него очень теплые воспоминания о его дедушке. У меня же это имя вызывает не очень хорошие ассоциации.
Вот какие-то бестолковые они.
Имя Алексей.
Вот какие-то бестолковые они.
Имя Алексей.
Даю справку• 30 октября 2023
Это примерно все имена. Возьми любое имя - и можно найти человека с таким именем, который плохо кончил
Лика-прилипка• 30 октября 2023
Мой ребёнок Алексей, и реально как карма.
Аутист, знала двух аутистов тоже Алексеев. И ведь крестная отговаривала от имени.
Так что попробуйте другим назвать
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Я бы не называла в честь кого-то из родственников.
Имен ещё много
Выбирала б другое. Это только моё мнение
Имен ещё много
Снежнакомка• 30 октября 2023
Це ваша тема нижче про китайську розу? Люди, лікуйтеся) Дичина якась
Будьте так ласкаві• 30 октября 2023
Украиночка• 30 октября 2023
Так идите и зарегистрируйте ребёнка в ЗАГСе без мужа. Какое имя вы ему дадите, такое и будет.
Не прохожу мимо• 30 октября 2023
до Льошей немаю ніяких претензій.
найгірші імена для мене - це Юля, Таня, Лена, Марина.
чоловічих особливо поганих не згадаю. хіба що Женя - Євген, Євгеній.
Marynavladi• 30 октября 2023
Алексеев знакомых благополучных нет, Вася, Ваня, Виталий. Сергеи тоже трохи того
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
А потом он пойдёт без неё и разведется с ней))
Ребёнка они делали ж вместе, пусть и называют вместе.
Не уж то двое взрослых не смогут найти общий язык и выбрать имя подходящее для всех
Контрольница• 30 октября 2023
Дарья. Есть бабушки, тетя, сослуживица, две знакомых. Всем , як пороблено, мужья бросили, ушли к другой. У тети муж ушел и его даму звали Алина, у сослуживицы муж завел любовницу Алину. Это какое то совпадение 100%, но дочь так не назвала б, это имя у меня в ч/с.
Забрала і не сказала• 30 октября 2023
Знала трьох Алєксєєв, з чудових, інтелігентних, забезпечених родин.Усі три - наркомани:(
Контрольница• 30 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
В чоловіка сестра Галя, дуже натерпілась по життю.
Якось так і живу• 30 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
до Льошей немаю ніяких претензій.
А вас как зовут?
Marynavladi• 30 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
до Льошей немаю ніяких претензій.
Марина тут) ахах
среди женских у меня в чс - Вероника,Вика, Алёна
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Так что попробуйте другим назвать
А у меня дедушка двоюродный был - Алеша - супер славный и любимый дедушка - брат моей бабушки - весельчак и очень добрый. Я в его честь назвала своего сына и у него тоже отличный характер, хорошо учится. Не знаю, чего всех триггерит.
Ненька наша• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ольга - конченные твари, все, кто встречался по жизни
Та ладно.
Знаю нескольких, вполне норм. Но ... очень часто любовницы женатых.
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Та ладно.
Это прямо в точку, а еще врут и вечно козни строят, гулящие
Свезло так свезло
• 30 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Так что попробуйте другим назвать
Вы меня добили. Мне вспоминается сын последнего императора.
А еще у меня страх, что мой ребенок родится больным или умрет слишком рано. Для этого нет никаких предпосылок, но у меня уже в голове жуткие мысли о его будущем. Я пытаюсь отговорить и разубедить себя. Мои мысли абсолютно иррациональны. Пока все хорошо. Уже 34 недели.
Муж и мама крутят пальцем у виска. А я постоянно плачу, жалею своего нарожденного ребенка.
На самом деле мальчик стал для меня полной неожиданностью. Я всегда была уверена, что будет девочка. Мне даже сны снились, где я с девочкой. Было имя готовое, а для мальчика нет ни имени, ни моей готовности…
Свезло так свезло
• 30 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Нет, не моя
Області пітьми• 30 октября 2023
Якщо ви категорично проти імені, то мусите з чоловіком підібрати таке ім´я, яке сподобається обом. У нас не було сильної суперечки з чоловіком, але я вже готувала аргументи, чому останнє слово за мною))) Прізвище чоловіка, по батькові чоловіка, а я виносила, народила, тому маю право хоч назвати
Десь так, але...• 30 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Так что попробуйте другим назвать
У меня племянник Алексей, отличный здоровый пацан
Ненька наша• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Мужичка Олька увела?
Колитесь)))