КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2023

Почему набросились на автора с обидой на бедное детство?

Ведь это же правда, что детям, в развитие которых вкладываются, в том числе финансово проще по жизни...
Разве это не замечательно иметь хороший старт?
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляРекламама
То есть таки их родители выложились на полную, а они все равно недовольны? Ну бывает.
Нет, их родители пытались них заработать
Фісташкова кава• 31 октября 2023
Ответ дляПушАпница
писать можно все что угодно, бумага (в данном случае - сеть) все стерпит.
даже высказывание в категоричной форме - всего лишь проявление личного мнения, на которое имеет право каждый человек. другое дело - форма проявления. вот это уже вопрос воспитания и личной культуры.

право рожать любое желаемое количество детей у нас закреплено конституционно - это не регламентируется законом, как в Китае, например.

мне вот в этой теме написали что мол я счастлива, что нас у родителей трое - ой, ну отлично, я безмерно рада вашему счастью. а мой муж - старший из пяти детей в семье и всю дорогу только ’ты должен’ - сперва помогать младшим, потом - родителям. и он вовсе не счастлив - все детство ни нормальной одежды, ни еды, про образование я вообще молчу, а про развитие даже не заикаюсь.
Ну вам еще хорошо написали. А тут еще и буллят за совершенное. Хотя кого это уже волнует, все привыкли)
Рекламама• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А они то думали, проснулся однажды утром и - оппп, звезда?
Мир Мир Мир!• 31 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Відповідальність за інших брати не треба. Тільки за своє життя. Мені не подобається - я змінюю. Сталося погане - що я можу зробити, щоб це змінити чи покращити. Нити, звинувачувати і жалітися доречі, також лише вибір. І тільки Ви вибираєте куди цю енергію направити - на ниття чи на дію. І зазвичай, ниючи, енергії на дію не залишається. А погані батьки були чи ні - питання дуже спірне.
Змінити факт що в когось були погані батьки неможливо, бо це минуле. Це можна тільки визнати задля того щоб вільно рухатись далі. Тому не розумію обурення коли хтось так прямо і каже. Я кщо вас непокоять люди що ниють то раджу не перейматись, вони ж в вас не просять допомоги з батьками чи що.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляРекламама
Есть же разница между курсами актерского мастерства и интересными ребенку кастингами и бесконечной съёмки во всем подряд?
Фрекен бок• 31 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Я с вами полностью согласна, жертвой быть удобно, всегда есть виновник и ты можешь жить свою жизнь обвиняя в ошибках всех вокруг, но не себя, не решения, принятые тобой определили твою жизнь, а кто-то другой...
Я вже писала. Я з бідної, не дуже благополучної родини. Ситуацій, що мабуть тут у деяких волосся стане дибки, багато. Але я вдячна батькам!)
Мир Мир Мир!• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
что то вспомнилаьс бритни спирс как ее мама пихала то в гимнастику то в шоу талантов то на конкуры красоты. И папаша не отставал, а потом распоряжался ее деньгами и даже пичкал таблетками чтоб она не забеременела еще раз бо гастроли сорвутся.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Точно, ещё же Бритни есть
Багиня• 31 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Нет, это не сказка. Первое я получила в 1996-2001, второе 2003-2005. Магистр госуправления. Не платила ни копейки нигде.
В мене співробітниця на міністра госуправління теж намагалася поступити, їй навіть направлення не дали. Але дві дівчини з ’блатом’ пройшли в різні роки, теж ні де не платили 😁. І, я вам скажу, це так собі ВО. Лише гучне слово. Я думала, ви з фізмату поступили на медицину, чи з менеджменту на архітектуру. Чи з економіки на ІТ, тощо.
Единорог_помог• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как вас развивало это время? Заведение это не говорит про продуктивно прожитые годы
Боже,яке ви нудне...Развивало,не переживайте.Такие все развитые на словах))
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Как?
Багиня• 31 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Тому і вийшло, що перше було лише спеціаліст, а друге магістр.... Магістр нічого.
Единорог_помог• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как?
Та какое Ваше дело?Вы читали,что я писала или как всегда вырвали из контекста ’за что бы уцепиться лишь бы доказать свою правоту?’ Еще раз перечитайте
Багиня• 31 октября 2023
Блін, міністра - магістра.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Не хочу, вы слишком злая
Фісташкова кава• 31 октября 2023
Ответ дляБагиня
Я не девушка с блатом. Поступала сама и набрала высший балл. Ну ок, не образование так не образование. Отлично, что я не в Украине и здесь это образование
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Так а какое второе образование?
Фісташкова кава• 31 октября 2023
Ответ дляБагиня
Также как и у всех собравшихся здесь. Все мы - магистры ничего
Фрекен бок• 31 октября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Буває просять допомоги (не з батьками) і ниють. І я таких переважно видаляю з життя по можливості, бо змін ці люди не хочуть!) І у мене нема обурення, мені таких людей неймовірно шкода, бо вони можуть жити набагато краще життя і не бачать цього. А спілкування з такими оминаю, бо вони токсики
Фісташкова кава• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так а какое второе образование?
Да никакое, написали ж выше. Фигня
Единорог_помог• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не хочу, вы слишком злая
.Не люблю,когда чужие тетки суют свой нос куда не нужно.А вы нудная до ужаса.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Да никакое, написали ж выше. Фигня
Так вы только одну специальность в своем комментарии написали, а второе ВО какое?
Совбез• 31 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Замєчательно
Але чому у неї образа лише на маму? На тата немає.
І що автор зробила для того щоб допомогти мамі ростити своїх дітей? Клювала її що все мало і мало?
А як можна забезпечити собі щасливе дитинство?
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Это вы в моей теме ответила, а не я в вашей.
Мир Мир Мир!• 31 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Так то не то. Одна справа коли людина тупо сидить на жопі рівно і вимагає від оточуючих нянчитись з нею за свої страждання і зовсім інше коли чесно і відверто говорять ’так, було, ні батьків не люблю, не поважаю за те і те, вважаю що і вони мене не дуже любили і опікувались’ і живе собі своїм життям (а коли такі батьки ще і вимагають собі відношення як до нормальних бо прийшов час стригти купони з чужого успіху, то тут тема як там було в дитинстві і вспливає)
Фісташкова кава• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня первое инженер-строитель, второе - магистр ’ничего’:))) как считает одна украиномовна пани здесь
66сезон666серия• 31 октября 2023
у нас семья была не бедная. Но мать не купила мне ни одной куклы ,
просто потому что она меня не любила.
А те пару кукол, что мне подарили, она держала в серванте и не разрешала ими играть (((
во взрослом возрасте я как-то купила себе одну куклу, но мне это уже было неинтересно,
продала нераспечатаной ((
Фрекен бок• 31 октября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
З мене не стрижуть, бо я можу сказати ні, а можу і дати. Як сама захочу. Могла так раніше? Ні. Для мене проблема? Так. Іду до психолога вирішувати. І через деякий час, оп, це вже більше не проблема і зачепити мене майже не можливо. Більш того, з´явилась вдячність за все - і погане і хороше.
Тракторні війська• 31 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Я тоже не из богатой семьи и не из благополучной, папа пил, мама тоже, но зла нет точно, Как-то изначально не расценивала, что мои успехи или неудачи зависят от родителей.
Мир Мир Мир!• 31 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
За вас можна тільки порадіти.
Я для себе вирішила що для мене цілком нормально не відчувати вдячності за погане, не пробачати та інше. Якось навіть легше стало ніж тоді коли я намагалась ’бути вище і пробачати’