Леся Українка• 31 октября 2023

Чоловік хоче третю дитину, а я ні.

Дітям 11 і 13 років . Я лиш тепер почала насолоджуватися життям . Ніхто не плаче , ні заким не потрібно бігати. Не хочу залазити знов у памперси . Ви жалієте що не народили 3 і більше дітей ?
Послушная• 31 октября 2023
Зачем ему ещё ребенок?

Мать драконов• 31 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Вашому чоловіку 24 роки, а вам 40???
24 год думаю
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Заведите собаку и возложите уход за ней на мужа. Выгул, сбор шерсти, ремонт сгрызаной мебели, стирку и мойку ковров, диванов и прочего. Если через год он будет все ещё хотеть ребёнка и будет готов к новым испытанием, тогда можете подумать
Неробименінерви• 31 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Вашому чоловіку 24 роки, а вам 40???
В 24-ом году автор имела ввиду.
Будет дожимать мужа
Spartalja• 31 октября 2023
У меня тоже, двое детей 10 и 8 лет. Сейчас на втором месяце
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Боже, какое днище рожать детей чтоб выехать! Вы им хотя бы потом никогда не говорите это, не ломайте жизнь!
Плету интриги• 31 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
В 24-ом году автор имела ввиду.
Будет дожимать мужа
Аа)), зрозуміла)

Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Вашому чоловіку 24 роки, а вам 40???
В 24 году дожать, ему 39 🤣
Плету интриги• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А чому це дніще?
Якщо це збереже батька дітям?
Мать драконов• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А как в СССР рожали для квартир. И никто не скрывал
Мою сестру так родили.
ХвилювАллочка• 31 октября 2023
Усыновить?
Аноним с кешбеком• 31 октября 2023
ещё бы ему не хотеть)))
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
А чому це дніще?
Якщо це збереже батька дітям?
Ну как бы детей хотеть надо, а не родить чтоб выехать! Мою тетю родили чтоб зрение бабушке восстановить, она об этом знает и отношения у них мягко говоря ужасные.
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Мою сестру так родили.
Ну тоже днище! Позорище просто, размножаться для метров или выезда! Бедные дети!
Гигиенишвили• 31 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Вы серьезно?
Гораздо серьезнее, чем рожать ребенка чтобы выехать. Это же сродни торговли детьми или эксплуатации детского труда, только тут вообще жизнь эксплуатируют.
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
А чому це дніще?
Якщо це збереже батька дітям?
Сохранить жизнь можно и другими способами. Вон, тема недавно была. Дальнобойщик муж. Выехал - и с концами
Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А просто по желанию, можно?)
Мать драконов• 31 октября 2023
Автор, а муж хочет чтобы выехать ? Вы рассматриваете миграцию ?
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляРаспутница
А просто по желанию, можно?)
По желанию нужно, по желанию обязательно!
В моём ответе вроде ж все предельно ясно!

Вот Она Я• 31 октября 2023
Моїм так само. Що немає 3го жалкую, треба одразу тандемом народити поки вони малі. А зараз в 40 я вільна. То не уявляю як на таке можна добровільно піти. Взагалі важко сприймаю коли діти з великою різницею народжцють плановано. Як в мене наприклад кума в 20, 29, і 36.5. Ну тільки дитина виросле знову в памперси
Доль Чекомбана• 31 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Да, дети сейчас не роскошь, а средство передвижения.
Старая шутка про жен-евреек
автор Леся Українка • 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Блін . Ми виїжджати з країни даже не думаємо . Живемо в безпечному місці , ракети над головою не літають . Він лікар у нього бронь . Причина не в цьому.
Гигиенишвили• 31 октября 2023
Ответ дляРаспутница
А просто по желанию, можно?)
Невже батя на старості років воспилав бажанням до батьківства? Двох дітей он автор тягла, судячи по її реакції на ще одну дитину. Тоді діточок йому не дуже хотілось? Поринути в підгузники і пісочно-горочне життя?
Доль Чекомбана• 31 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну є ще варіанти для виїзду. Там око собі виколоть чи ногу чикнуть. Чого чуть шо, то дітей клепать?
Чи жінці ніжку відпиляти, теж варіант
Плету интриги• 31 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Ой, ну люди народжують так як у них виходить, осуджувати інших хто коли народив це так примітивно .
Spartalja• 31 октября 2023
Смотрю на реакцию людей, и нет слов. Как буд-то это Вам третьего ребёнка воспитывать . На моего сообщение о третьей беременности, у людей прям смех и разочарование.
Чтобы вас немного успокоить , с начала войны наша семья живёт не в Украине , рожаю не для выезда
Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну детей рожает подавляющее большинство семей, а вот добровольно калечить себя здоровые люди не хотят
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
В стране война, дело ваше, но как то глупо это. Если б не было детей вообще, а так ведь есть. Это сегодня бронь, кто знает что будет завтра.
Мне летом матюки писали, что Одесса безопасная, а я ребёнка автобусом вывожу на отдых, а как сейчас там все знают. Нет безопасных мест в стране с войной!
Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так может и у автора по желанию? Мы до войны хотели 3, теперь муж не хочет, боится, а автора может не боится.
Доль Чекомбана• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Если бы у меня была возможность, я бы родила так ради мужа.Почему нет?