Леся Українка• 31 октября 2023

Чоловік хоче третю дитину, а я ні.

Дітям 11 і 13 років . Я лиш тепер почала насолоджуватися життям . Ніхто не плаче , ні заким не потрібно бігати. Не хочу залазити знов у памперси . Ви жалієте що не народили 3 і більше дітей ?
Гигиенишвили• 31 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Блін . Ми виїжджати з країни даже не думаємо . Живемо в безпечному місці , ракети над головою не літають . Він лікар у нього бронь . Причина не в цьому.
А в чому? Він в декрет хоче піти? Пізнати там щастя батьківства?

Lady Luck 99• 31 октября 2023
Ни в коем случае, 2-х с головой хватает, они у меня с большой разницей в возрасте, но хватит. Да я и не смогла бы 3-го родить , даже если б захотела. Осложнения после кс
Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Невже батя на старості років воспилав бажанням до батьківства? Двох дітей он автор тягла, судячи по її реакції на ще одну дитину. Тоді діточок йому не дуже хотілось? Поринути в підгузники і пісочно-горочне життя?
Га какой старости?🤣
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Если бы у меня была возможность, я бы родила так ради мужа.Почему нет?
То есть на детей пофиг, главное рожать и рожать?🤦‍♀️
Пліснявілий сир• 31 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Усыновить?
На это не каждый пойдет, гробить свою жизнь, ущемлять родных детей ради чужака, зачем, лучше родного родить
Доль Чекомбана• 31 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Усыновить?
И потом делить имущество родным детям с чужим?
Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляSpartalja
Смотрю на реакцию людей, и нет слов. Как буд-то это Вам третьего ребёнка воспитывать . На моего сообщение о третьей беременности, у людей прям смех и разочарование.
Чтобы вас немного успокоить , с начала войны наша семья живёт не в Украине , рожаю не для выезда
Не обращайте внимания. Поздравляю и лёгкой беременности Вам💐🌞

Уходя дверю не хлопать• 31 октября 2023
Я месяц назад родила третью. Старшим 12 и 10. Не планировала, пока не умер муж и не вышла замуж опять. Захотелось общего. Никуда не едем, если что)
Доль Чекомбана• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А кто вам сказал,что на детей было бы пофиг? Это ваши фантазии
Пліснявілий сир• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
В стране война, дело ваше, но как то глупо это. Если б не было детей вообще, а так ведь есть. Это сегодня бронь, кто знает что будет завтра.
Мне летом матюки писали, что Одесса безопасная, а я ребёнка автобусом вывожу на отдых, а как сейчас там все знают. Нет безопасных мест в стране с войной!
А может автор из Ужгорода или Мукачево, у них там безопасно
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
У вас в сообщении было только о «ради выезда» мужа, ни слова что любите, всем частные школы оплачиваете, у каждого своя комната, одежда у всех новая, а не донашивают друг за другом и по под банана каждому!
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Типа ракета туда долететь вообще не сможет?🤦‍♀️ Нет безопасных областей, городов, сел сейчас
ХвилювАллочка• 31 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
зато без пеленок, постарше
Доль Чекомбана• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Частная школа? Кому они нужны? Чем лучше гос? Одни понты
автор Леся Українка • 31 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Каже, що піде в декрет . Тільки за такою умовою ,у нього маленька зарплата . Я заробляю більше набагато.
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ясно, рожаете патамушта дети это щастье 😂
А нормально обеспечивать - это ж понты😂
мимАпроходила• 31 октября 2023
А в мене навпаки жінка хоче 3-го а я щось не дуже
мимАпроходила• 31 октября 2023
не хочу з-тю дитину, хочу 2-гу жінку
Невидимка• 31 октября 2023
у меня двое школьников, дистанционка, я не сплю, не ем, никуда не могу пойти ...

Аноним ФЕЯ• 31 октября 2023
Ответ дляSpartalja
Скажіть!
Є багато значно дешевших способів виїхати.
Бурундучиха• 31 октября 2023
Тоже не хочу больше детей, свой долг выполнила, двое достаточно, 8 и 16, девочки, мне 36
Муж мне прямо не говорит давай ещё мальчика, но в глубине души, знаю, что хочет, но еле тянет финансово этих двух детей, куда ж ещё третьего
Я категорична, хочу теперь жить для себя, на работу планирую выходить, новая сфера для меня, теперь почти все свое внимание переключила на это
И вообще, зная как у нас в стране относятся к многодетным, включая этот форум, все желание отпадает
Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А нормально обеспечивать - это ж понты😂
Ну, частная школа вообще не показатель нормальной и обеспеченной семьи
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Та тут ничего не показатель, тут же 99% верят в лужайку! Пардон, забыла куда попала😉
Бурундучиха• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Боже, какое днище рожать детей чтоб выехать! Вы им хотя бы потом никогда не говорите это, не ломайте жизнь!
Да, большей глупости у взрослых людей и представить сложно, они потом разве признаются этому ребенку? Ты был папиным счастливым билетом...
Распутница• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
К примеру мы ребенку купили квартиру к 18 и оплатили курсы и колледж, но школа была обычная, хоть игрушки самые крутые у нее были
Spartalja• 31 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Скажіть!
Мой муж не в Украине.
Доль Чекомбана• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А нормально обеспечивать - это ж понты😂
Удалено администрацией...
НеГолосую• 31 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
А лікар який? Для мене лікарі це ті, хто вдома не буває ну якщо не педіатр в поліклініці. Тобто дітей він бачив лише перед сном? Зручно влаштувався.
БезникаяЯ• 31 октября 2023
Є багато знайомих після 40, які жалкують, що не народили 2,3 і т д. Ще до війни чоловік подав ідею народити 3 дитину, можливо буде дівчинка після 2 хлопців. Я трохи була ошарашена,але згодом зрозуміла, що не проти. Планували, не виходило, потім війна, взяла паузу. Зараз завагітніла. Дітям 11 та 7. Ми нікуди не збираємось, живемо у відносно спокійному регіоні, фінанси є, вік піджимає. Чому б ні. Але тут бажання жінки в першу чергу, я цілком готова до труднощів і хочу знову малюка в домі.
Дама_с_караваем• 31 октября 2023
Мій теж хоче, але я поки що не наважилася, хоч впринципі бажання є