Анонім Завгосп• 01 ноября 2023

Територія мінімальних цін

Норм місце? Трішки запізно запитую.Купила в них зимову курточку довгу, чорну, Україна виробництво, напрвнення поліестер 100%, купила за 1900 грн. І от тепер я собі думаю, чи не поспішила я? Чому така ціна, в чому підвох? Чи не замерзну я в ній взимку(
мадамГрицацуева• 01 ноября 2023
Там одноразовая одежда, максимум до первой стирки. Поэтому и цена такая.
Упругая попка• 01 ноября 2023
Зимой будет дешевле 😂поспешили купить без скидок
автор Анонім Завгосп • 01 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Блін....капець
Інно4каа• 01 ноября 2023
повеоніть,поки не прошло 14 дн
Пані з калабані• 01 ноября 2023
Я купила такую же куртку за 1900 , длинную зимнюю, год относила и как новое
мадамГрицацуева• 01 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Блін....капець
Более менее качество ’сносное’ от 4000 сейчас. За 1900 я даже не представляю что там. Хотя...представляю. Но Вы же видели ее, когда покупали? Трогали?
Пані з калабані• 01 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
повеоніть,поки не прошло 14 дн
И шо, покупать ваши Зары галимые страшные ?
Україна наше все• 01 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Блін....капець
не вся одежа там одноразова
зимову куртку ношу вже третій рік і все з нею добре
тепла та зручна

але бували і відверто невдалі покупки там
Пані з калабані• 01 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А вы видели за 1900 или просто модная?
мадамГрицацуева• 01 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
А вы видели за 1900 или просто модная?
За 1900 это качество Аля трусов в Червоном маркете.
Пані з калабані• 01 ноября 2023
Автор не слушайте тут местных брендозависимых
Коленная ложечка• 01 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Блін....капець
Та не слухайте. В доньки є куртка звідти, три роки зносити не може. Звісно, якість різна у різних виробників, але ж не думаю, що Ви прям щось страшне купили.
Пані з калабані• 01 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Канечна
мадамГрицацуева• 01 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Дело не в брендах. Дело реально в качестве.
У нас в любое тц зайди - одежда висит одноразовая по цене танка.
Prervana• 01 ноября 2023
Территория очень не очень, только если там не единичные вещи, бывает привозят хорошую Турцию. Но она там стоит соответственно. Из дешевых и модных мне Джинсовик нравится
Пирожкиня• 01 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
В Вайкики в прошлом году купила куртку зимнюю за 1700, отличная
Непереможна• 01 ноября 2023
Сьогодні реклама прийшла. Може, комусь актуально.
Вообще не факт• 01 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Блін....капець
Я в минулому році купила трьом дітям куртки зимові, дуже задоволена станом і якістю. Теж купувала від 1700 до 2100 грн. Не помітила, щоб вони були до першого прання, прала кожну вже мінімум разів 6-8 ) Також брала там взуття (і термо і шкіру), термобілизну. Мені дуже все сподобалось. До речі раніше носили Рейму ))
Ласкове телятко• 01 ноября 2023
я купила в стафе за 1300 тоже думала ща приедет Г а не оч даже ничего
демисезон но мне каж ее и зимой можно
Смотрите на ткань
когда-то купила в магазинчике (ларьке) куртку непонятно що за утеплитель верхняя ткань непродуваемая за 350 грн( это било со скидкой) срочно нужна була на ’пузо’ так куртке уже 10й год сносу нет (похудела и отдала сестре она носит и радуется говорит ее ничего не берет)
не все что дешево плохое
Светка-пипетка• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А сэконд ?)
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2023
В вайкікі на розпродажі купила зимове пальто за 1100грн.в січні 2023. Це виявилось найкраще пальто, що в мене було. весь лютий 2023 носила його.Тому ціна не завжди показник
Печальки.нет• 01 ноября 2023
та нормальный магазин, многое там семье покупаю. неудачную или некачественную вещь можно где угодно купить.недавно купила курточку за 1300, нормальная, сейчас ношу просто на футболку. ещё плюс, что огромный выбор, можно всей семье купить, всё что нужно и не тынятся по магазинам. конечно за 4000 там бы не купила, а так за среднюю цену норм
Экспертиза• 01 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Заказала там спорт. штаны сыну, приехали - мало того что маломерки жуткие, качество пошива кошмарное, так еще и накатка на штанине наполовину облезлая. Не магазин, а помойка, с соответствующим отношением к клиентам. Но вы можете не слушать, а продолжать делать покупки в подобных помойках. Главное - не бренд, да....
Метелики на душі• 01 ноября 2023
Это магазин одноразовой одежды для нищих.
На их обувь без содрогания смотреть невозможно. Все остальное такое же…
Янка-угомонись• 01 ноября 2023
Нормальный там одяг. Прям як не зара з масімо то вже для ніщіх
Янка-угомонись• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Такий самий ,,базар,, як і в території. Джинсовик дешевший
мадамГрицацуева• 01 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Здесь я бы поспорила ’для нищих’. Повторюсь, что эта одноразовая одежда стоит как танк.
Я при своем доходе не могу себе позволить покупать каждые две недели одежду в таких магазинах как Терминцин.
Накладні мюслі• 01 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Блін....капець
Та... покажить)
Метелики на душі• 01 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да, цены там точно не адекватные.
Зоркая Зорро• 01 ноября 2023
там какие-то безумные цены на товар ниже среднего