Огірок та Помідорчик• 01 ноября 2023
Крем для тела посоветуйте, пожалуйста!
Не масс маркет, но и не какой-то люксовый запредельно дорогой.
Все же расход у него больше, чем для лица....
Апрель Ивановна• 01 ноября 2023
Мне нравится Neuterogena, но это масс. Из люкса (наверное) Biotherm. Но для населения с разными доходами и то, и другое может быть миддл-маркетом.
Огірок та Помідорчик
• 01 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! Биотерм посмотрю
Помидорина• 01 ноября 2023
Bath and body works - моя Любовь!
Ароматы просто супер!!
Starlit night ❤️🔥
Coconut 🥥🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Ароматы просто супер!!
Starlit night ❤️🔥
Coconut 🥥🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Не виправдовуюсь• 01 ноября 2023
Мені дуже подобається CeraVe Moisturising Cream для сухої шкіри. У мене шкіра дивна, після миття страшне сохне і все свербить, але якщо намаститись чимось дуже жирним, то ніби знову брудна. А от цей добре зволожує і не дає ефекту жирності.