Цирк на дроті• 02 ноября 2023
Прийшли бляха аліменти дитині, чого може бути така сума?
Аліменти 1400 грн в місяць, просто копійки, а сьогодні приходить взагалі 750 грн, сказати, що я в шоці, то нічого не сказати
Чого може бути сума в два рази меньше? Навіть на зимове взуття дитині на вистачить, жесть
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вот я считаю молодец что платит 1500, мой ничего не платит ,мне обидно .
Но как есть , он уже второй раз развелся и второму ребенку не платит алименты
Дурна буде та третя, яка погодитьмя з ним бути. Бо перша не могла знати. Друга ще могла повірити в байку про погану колишню. Але третя бачить два однакових результати.
сладкий_ноябрь• 02 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Нафига разводились, что бы что?
Травмированные дети недовольные мамаши.
Куда мир катится.
Травмированные дети недовольные мамаши.
Куда мир катится.
Ви серйозно?
Навіщо дитині така модель сімʼї? Щоб що?
Да, мамі буде тяжко, але нервова система дитини буде цілішою.
Читала статистику психологів і психіатрів, що більш травмовані дорослі росли в повних сімʼях,
Алгонавт• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Солодка справжнього можна узнати тільки в декреті та при розлученні. Такі іноді ницості вилазять. Ти дивишся і хочеться запитати: хто ти? Я ж не з таким жила
100%! Он планировал развод ещё за несколько месяцев до того , как сказал мне ’я люблю другую , едь к теще с ребенком’..переписал машину, имущество все в дарственные на брата , при разводе голый босый и в косынке, в браке продали мою квартиру так как дофига долгов и кредитов было у него , а в итоге я с ребенком и чемоданом на улице осталась !
Не стесняюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А быть как автор, так?
Розумной по ходу тут не удобно быть, верно?))
Эх.
Давно не заходила сюда, в палате без изменений...
Эх.
Розум свій треба досвідом підкріплювати.
В рот не ложи• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ні, це не зовсім вірно. Є мінімально гарантована сума, менше якої ніяк не можна
А де візьме? Вкраде?
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Проверьте третья будет богатая которая его обеспечит , поймет и будет он жить за её счёт.
Мужчинок сейчас мало .
Вообще не удивлюсь
Мужчинок сейчас мало .
Вообще не удивлюсь
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А де візьме? Вкраде?
То його проблеми
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мужчинок сейчас мало .
Вообще не удивлюсь
Мужчинок сейчас мало .
Вообще не удивлюсь
Точно що м, мужчинок.
( У мене це слово асоціюється з чимось таким миршавеньким, бриденьким)
На паровозе• 02 ноября 2023
А моему деваться некуда, он военный, ЗП белая. Так бы фигвам что платил, отказался, я подавала на судебный приказ. Папы после развода ... они такие. Всем, кто сейчас начнет рассказывать, что я позорю военных - развелись в 2017, ушел к любовнице. Сначала платил сам, потом сказал, что платить не будет. Ну пришлось ткнуть судебным приказом, теперь ИС мне автоматом все перечисляет. Вот так
На привозе• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А с третьей он возможно будет жить долго и счастливо и все будет у них нормально. Потому что все три женщины разные. Перед глазами пример, где мужик одной сделал ребёнка, другой двоих, не помогает детям, но уже более 15 лет живёт с третьей и растит её детей и ту все устраивает.
АБВГДэшница• 02 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Тогда нужно нести ответственность самостоятельно, а не требовать от кого то денег при этом возмущаясь что мало!!!
Так от кого-то и не требуют.
Требуют от отца
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Та ні
Та да. Є законом вказані суми, нижче яких не можна. Буде накопичуватися борг і доведеться сплатити його разом з пенею.
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Как можно было продать свою квартиру, это вы вообще уже в беспамятстве были?
Мне было 23 когда разводились , дурная я была жутко, но оно хотело ко мне прописаться чтобы у мама коммунальные не платить, мы оба киевляне , летел он далеко и надолго, такую наглость в жизни не видела.
А тут продать квартиру
На привозе• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мужчинок сейчас мало .
Вообще не удивлюсь
Мужчинок сейчас мало .
Вообще не удивлюсь
Такой же пример перед глазами. Хочется конечно чтоб по ’справедливости’, но жизнь она другая
В рот не ложи• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну ось народили і очі розкрились у декреті, як варіант
То краще вже розлучення, ніж собі життя псувати
100%
Не живіть з мудаками
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Так військовий він може хороший бути. І так, там він Герой. Без сарказму.
Але це не відміняє того, що по життю воно козел
Алгонавт• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
А тут продать квартиру
Любила до не могу , свято верила , вышла замуж в 19🤷♀️ к сожалению не все влюбленные дурочки с включенным рассудком (
На паровозе• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Отож, на работе отличный офицер, а по отношению к ребенку 🤷
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Кстати я многих знаю должников алиментов, так они пошли на войну и все долги выплатили , мой БМ недолугий не пошёл, а так бы тоже выплатил все долги
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
А якщо розійдуться?)
Від цього ніхто не застрахований
Правда я принципова. Для мене мужчинка що не приймає участь в житті своїх дітей то редфлаг, . Категорично ні.
Від цього ніхто не застрахований
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Всё может быть, ничему не удивляюсь
В рот не ложи• 02 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Не важно военный ты или нет. Нужно быть ответственным
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
В юності то можна пробачити. А от коли таке роблять жінки з досвідом, то 🤷
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Да
На привозе• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А якщо розійдуться?)
Від цього ніхто не застрахований
Может и разойдутся, но уже детей в универы её поотправляли. А тем детям только шиш.
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Можливо мене хтось засудить, але я б дуже хотіла щоб наш пішов. Хоч користь би була. А так, прикривається трьома дітьми, яких не бачить, не знає і не хоче знати
В рот не ложи• 02 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вот у него нет зарплаты, нет работы, нет имущества. Чем платить?
Он мудак, не спорю. Но кто те женщины, которые рожают детей от хитрожопых аферистов? У которых нет работы, зп левая. Имущество всё на маме
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
А на старості до своїх: дітки я ваш татко
Фуууууу.