Бегущаяпо• 02 ноября 2023
Странный коллега, как же бесит Как работать в такой атмосфере?
Устроилась недавно сюда, хамить пока что не могу. Постоянно смотрит на меня и преследует - выхожу я куда-то - он за мной, прихожу - он за мной. Как же бесит. И сказать ничего не могу - настучит же, что я что-то не так делаю и уволят. Чувствую себя как под прицелом
rebecca-f305• 02 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ну вот ситуация час назад
Я вышла, он видит тк в одном месте сидим
Выходу, через минут 5 он выходит
Смотрит и мычит что-то, пытается сказать , я морожусь
Бесит ужасно
Выходу, через минут 5 он выходит
Бесит ужасно
Унижай его пока его мужское достоинство не будет зачищено в ноль.