Фрекен бок• 02 ноября 2023
Забрали детей в Польше, нужен совет психолога.
Здравствуйте, нужно пообщаться с психологом. У нас забрали детей, пол года уже боремся, сейчас ждём когда будет суд. Очень нужен совет психолога , как наладить контакт с детьми, помогите пожалуйста. Прошу гадости не писать, прошу помощи.
Рассказница• 02 ноября 2023
Більше дайте інформації, чого з дітьми контакт? Вам не дають їх і бачити взагалі?
Рассказница• 02 ноября 2023
Просто, психолога мабуть лише польського пустять, не онлай же психолога вам рекомендувати
Володарка мрій• 02 ноября 2023
2 варіанти:
1 - чергова троляка
2 - була вагома причина щоб забрали
1 - чергова троляка
2 - була вагома причина щоб забрали
Сколько_мне_лет?• 02 ноября 2023
И зачем вам налаживать контакт с детьми? У хорошей матери и так хорошие отношения с детьми.
Хочу наколоти губи• 02 ноября 2023
Ищите детского психолога в детских реб центрах, где вам удобно.
Давно без алко• 02 ноября 2023
Админы, давайте снимем с автора анонима. Посмотрим на страдалицу
Галя із Дарниці• 02 ноября 2023
забрати могли лише якщо або вчителі, або педіатр могли пожалітися. Але це лише коли дійсно видно, що в родині не все так добре.
Продаю витрішки• 02 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
Мы в Польше,не представляю что нужно сделать,что бы детей забрали
А что Вы,уже делали?)))
Хочу барабульки• 02 ноября 2023
чому не банять оціх провокаторів, що не пишуть жодного коментаря в своїх темах?
Снегурочко• 02 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А что Вы,уже делали?)))
Видела разные семьи ,но детей не забирали,с нами рядом жила семья,все выпивали,мама,папа,старший сын,орали друг на друга,дети говорили матом ,даже с мамой.К ним приходили соц службы,беседовали,но детей не забирали.Дети 4,10,15 лет и старший 24 года
Столічна штучка• 02 ноября 2023
Ответ дляХочу барабульки
автора навіть в темі вже нема
дівчата, скаржимось
Мені здається вона вже писала тут кілька місяців тому. А тут пише що вже пів року пройшло, то може це дійсно вона. Ну а не відповівдає тепер бо розуміє що їй прилетить)))
Хочу барабульки• 02 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
прочитайте уважно старпост, просто якийсь набір слів
Столічна штучка• 02 ноября 2023
Ответ дляХочу барабульки
А как еще может изъясняться человек, у которого забрали детей. Конечно это определенный слой населения
Тушьмушьнюшь• 02 ноября 2023
Хренасе… Наоборот, слышала, что польки возвращаются иногда с детьми из Швеции или Финляндии, потому что там могут возникнуть проблемы, если прикрикнешь там на ребёнка и сосед услышит. А тут, в Польше… ну хрен его знает, что надо делать, чтобы ребёнка забрали… Тут, конечно, следят учителя за моральным состоянием ребёнка, но за крик или оставление дома лет в 8 никто забирать не будет… так что, уважаемый автор, расскажите нам, в чем дело
ОливьЕЖечка• 02 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
2 варіанти:
1 - чергова троляка
2 - була вагома причина щоб забрали
1 - чергова троляка
2 - була вагома причина щоб забрали
Першій варіант
Я з початку війни у Польщі нікому наші діти тут не потрібні) ну якщо там зовсім безголові батьки алкаші/наркомани то і в Україні у таких би дітей забрали