40ка• 02 ноября 2023

Син Ірини Білик

Я тут продітей війни на одному сайті читала, потім перетягняла сюди.
І між тим трапився заголовок про дітей Ірини Білик.
Взагалі я навіть забула, що така співачка була колись.
Так ось. Я колись вам давно писала, що для дитини треба забезпечити гарного батька в прямому розумінні.
Щоб вони самі народилися гарними.
Іра в гарних чоловіках розбирається, я ще даже давно чуда про її крайнього , якийсь фотограф чи хто... Аслан Ахмадов.
Гарний.
І от син від нього гарний.
І очі татові.
А от старший так собі...
Результат:
вже голосів: 161
80 (49.69%) Гарний хлопчик
43 (26.71%) Звичайний
30 (18.63%) Мій кращий
8 (4.97%) Свій варіант
Allka- skakalka• 02 ноября 2023
Я не знаю ,зачем ей вообще нужен был этот ребенок от гея .
Я ещё тогда когда видела , по-моему в Світському житті ,их парочку ,она была такая влёбленная ,как кошка ,а он осторожно стоял ,как стукан .
И в интернете был слух ,что он гей ,он и похож .
И он не звонит и не общается ни с ней ,ни с ребенком .

KiaraUA• 02 ноября 2023
Обычный… детки все гарни
Апель-синка• 02 ноября 2023
Ребенку нужно в первую очередь обеспечить любящего и заботливого отца. Который любит и маму, и ребенка, подает правильный пример настоящего мужчины. Всегда рядом, готов защитить и обнять-поцеловать.
В случае Билык папа появлялся раз в год в качестве непонятно кого, а потом просто тупо перестал общаться.
Мама тоже вроде как и мама, в то же время и не рожала...
Такой себе вообще пример ’крепкой любящей семьи’.
А сын от Оверчука вообще странный какой-то, выглядит реально как обсос, с этими длинными волосами, недобаба-недомужик. Тем более он внебрачный у неё.
автор 40ка • 02 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
Гарний на вроду тато теж може бути турботливим і любити дитину.
А то у вас або гарний, або турботливий.
І страшний поганий жирний може дитину покинути і забути
Апель-синка• 02 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Автор, а почему старший ’так себе’? Смотрите какой хороший парнишка
Прям красавей писЯный.
И жена его зачем-то ему за ноги цепляется постоянно.
Апель-синка• 02 ноября 2023
Ответ для40ка
Для чого ви плітки розносите?
Сама народила
не рожала она второго сама

https://tsn.ua/ru/glamur/irina-bilyk-vpervye-rassk...
Апель-синка• 02 ноября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
та она и к Звереву клеилась, с мамой знакомила. тоже тот еще фрик.

Апель-синка• 02 ноября 2023
Ответ для40ка
А то у вас або гарний, або турботливий.
Нет, для детей папа-мама всегда самые красивые, а вот забота...
У Билык ни первый, ни второй ребенок с отцом не рос и близко. И с мамой, думаю, тоже. Она никак остановиться не может, всё мужиков перебирает, и вечно, не клоун Коляденко, так Зверев.
Из самых адекватных разве что Дикуссар был, но всего 3 года продержался с ’космической и гениальной’...
автор 40ка • 02 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
Білик це для вас всі люди на планеті?
прямо чотири великі коменти поспіль
Coffee is Love• 02 ноября 2023
Господи, звичайні діти як в усіх. Це так огидко коли чужу малечу обговорюють.
Що воно вам дає?
Lovelycurly-be2d• 02 ноября 2023
Ответ дляBejza
Я брюнетка кароока, смаглява, син блондин з блакитними очима, ми зовсім не схожі, абсолютно
Конечно, и так бывает, бывает, что ребенок похож на бабушку или дедушку.
Семицветка• 02 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
Что она вам плохого сделала, что вы на неё так злы?
Семицветка• 02 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
Прям красавей писЯный.
Красивый парень. Непонятно почему вас это так триггерит)))
Bejza• 02 ноября 2023
Ответ дляLovelycurly-be2d
На батька схожий, один в один