Пиу!Пиу!• 02 ноября 2023
В каких профессия сейчас табелируется работа в часах?
Знаю,что у учителей зп зависит от часов,а у кого ещё?
Психологічка• 02 ноября 2023
Я думала, что у всех, у кого она в принципе табелируется.
У медиков точно в часах в табеле
Вбигудях• 02 ноября 2023
В банке табелируется в часах, но от отработанных часов на самом деле не зависит
Грабля• 02 ноября 2023
Табелируется в часах или оплачивается, в зависимости от отработанных часов? Табелируется в часах у всех, кто работает на оклад. Но платить вам будут только оклад. Из тех, кто получает за отработанные часы, знаю только учителей.
Эт вернячОк• 02 ноября 2023
Майже у всих в табелі години ставлять.
Ті хто по договору працюють-там може обсяг робіт враховують і оплачують за виконані.
Є ще ´сдельная´ оплата праці.Це за кожну одиницю виготовленого товару.Наприклад,швеї можуть отримувати з/п за кількістю пошитих речей.За кожну річ в калькуляції є вартість роботи швеї. Ці данні за місяць сумуються,- податки і отримують місячну зп. Чим більше дорогих речей пошив,тим більша зп.
Дай подивлюся• 02 ноября 2023
В нас на тарифній годинній ставці працюють зварники, газорізальники, машиністи екскаваторів, машиністи автокранів, водії, коменданти, бетоняри та інші робочі професії.