Меряю линейкой• 03 ноября 2023
Вес встал
Начала худеть недавно, соблюдаю дефицит калорий. Сначала вес хорошо начал уходить, но с 24 октября встал. Получается 10 дней уже. Начальный 64, вес 24го октября 60,3 и с тех пор то 60,0, то снова 60,3-60,4, не двигается дальше.
Почему так?
Активность небольшая, тк есть проблемы с суставами, можно только гимнастику, на ней сильно калории не потратить. Поэтому стараюсь только питанием. За эти дни ничего не поменялось, ем одинаково примерно.
Как раскачать организм?
Почему так?
Как раскачать организм?
Вумна, аж страшно• 03 ноября 2023
эффект плато
смените рацион
попробуйте, все же, активность добавить
хотя бы просто больше шагов нахаживать или дыхательную гимнастику делать
смените рацион
попробуйте, все же, активность добавить
Треба підробіток• 03 ноября 2023
В мене так само. Роблю перерву 2 тижні щоб організм не стресував, і знову щось змінюю в харчуванні. Плато це нормально.
Вредняжка• 03 ноября 2023
ноябрь..в режиме накоплений на зиму.Весной само уйдет и быстро,главное на зиму не набрать
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А в перерыв как, нат поддержку едите?
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
Я за весну не успею похудеть( мне надо десяток скинуть
Вредняжка• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
у меня так руки опускались,сначала быстро,потом три месяца на одном месте(( В марте просто так-6 кг.Ничего не делала специально.Но у меня такой цикл теперь постоянно
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
эффект плато
смените рацион
попробуйте, все же, активность добавить
смените рацион
попробуйте, все же, активность добавить
А в каком плане сменить? Поменять соотношение бжу, или просто совсем другие продукты есть?
Вредняжка• 03 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Он пока особо и не падал
с небольшого начального веса уходит ооочень медленно.Это со ста кг можно -10 за неделю.Просто покакать+ вода
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Он пока особо и не падал
Для меня это более чем. Обычно уходит около 2кг в месяц. Начальный вес не такой уж большой, и дефицит калорий не сильный.
Пліснявілий сир• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
С шестидесяти ещё десяток скинуть?? Какой у вас рост?
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Нічого вдягти• 03 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
Не правда, я худела с 62 до 51 кг, все нормально уходит на спорте и пп😉 А если подъедать и не двигаться, то наверно да, ооочень медленно😅
Нічого вдягти• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Для роста 160 вес совсем не маленький
Вредняжка• 03 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
счастлива за Вас.В старпосте написано,что со спортом не получается,суставы
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я же написала, что мне нельзя спорт. Я потом двигаться не смогу. Только не из-за мышц, а из-за суставов.
Нічого вдягти• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Спорт можно всем, вопрос какой. Обратитесь к реабилитационной медицине
Вумна, аж страшно• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
поменять соотношение, возможно больше белка добавить, убрать угли в ноль
и да, продукты разнообразить
недельку=две, потом можетет вернуться к старой схеме
и да, продукты разнообразить
МастерЮля• 03 ноября 2023
Дать стресс организму
Когда плато, я делаю разгрузку на 36 часов без еды, потом снова питаюсь как раньше, и вес начинает снижаться
Во время перерыва от еды пью горячую воду с лимоном, воду с яблочным уксусом , кофе с кокосовым маслом
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А в перерыв как, нат поддержку едите?
Просто харчуюсь як звичайно, в мене інтервалка, ну і обмежкю калораж. Хай вага стоїть. В мене теж 59-60кг хитається туди-сюди.
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Чіт міл раз на тиждень
Це дуже часто
Дай подивлюся• 03 ноября 2023
У меня два раза оперировано колено, очень болело, пока не подключила физ нагрузки. Без упражнений никак, занимаюсь с тренером в зале. Почитайте как образуется суставная жидкость. Удачи
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я живу с этим не один год, поэтому в курсе всего) все что мне ’заходит’ без болей это гимнастика, направленная на разработку суставов, ну и хотьба, но не долгая.
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну ясно. Організм не хоче вже віддавати.
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
и да, продукты разнообразить
Поняла, попробую, спасибо)
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Дать стресс организму
Спасибо)
Меряю линейкой
• 03 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Заболеваний суставов много. У меня аутоимунное и поражены все.