Меряю линейкой• 03 ноября 2023

Вес встал

Начала худеть недавно, соблюдаю дефицит калорий. Сначала вес хорошо начал уходить, но с 24 октября встал. Получается 10 дней уже. Начальный 64, вес 24го октября 60,3 и с тех пор то 60,0, то снова 60,3-60,4, не двигается дальше.

Почему так?

Активность небольшая, тк есть проблемы с суставами, можно только гимнастику, на ней сильно калории не потратить. Поэтому стараюсь только питанием. За эти дни ничего не поменялось, ем одинаково примерно.

Как раскачать организм?
Дай подивлюся• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Заболеваний суставов много. У меня аутоимунное и поражены все.
Зрозуміло. Бажаю вам знайти те, що вам підходить

автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну ясно. Організм не хоче вже віддавати.
А я хочу 😁😂 мне много))
В 52 чувствую себя боле менее комфортно, в идеале 48-50.
Миззери• 03 ноября 2023
Все нормально , так всегда особенно если вес не большой
Просто придерживайтесь своей тактике и вес пойдет вниз
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Спасибо! 🤗
Душка-свекрушка)))• 03 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Це дуже часто
Мені з ідентичними до показників і темпів автора допомагає.
Роблю щовихідних.
Покорительная• 03 ноября 2023
попробуйте день на углеводах, день не белках, потом повторите.
или на разгрузке типа день 600 калорий, потом день 300, потом день 600, потом выходите на свою норму.
но плато норма до трех недель
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
До якої ваги йдете?
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
До якої ваги йдете?
Хотя-бы 52. В идеале поменьше, но не уверена, что смогу удержать
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляПокорительная
но плато норма до трех недель
Спасибо, что нибудь да сработает))

Copy-Paste• 03 ноября 2023
Автор, расскажите пожалуйста что едите и сколько приемов пищи .Я с 55 до 67 за 14 месяцев доросла,тоже планирую худеть) Спорт пока не рекоменд. врачом ,у меня фибромиалгия и.т.д .Спасибо
Диверсификация• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я же написала, что мне нельзя спорт. Я потом двигаться не смогу. Только не из-за мышц, а из-за суставов.
Бассейн?
Автор, а сколько калорий у вас?
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Бассейн?
Автор, а сколько калорий у вас?
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Бассейн?
Автор, а сколько калорий у вас?
Бассейн неплохой вариант, но у нас в городе нет(
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляCopy-Paste
3 раза, без перекусов. В основном стараюсь собирать по принципу здоровой тарелки.
Ем мясо, рыбу, яйца, овощи, творог, сыры (типа фелаты, брынзы), салаты разные, зелень. Запекаю, варю, тушу.. Печенюхи тоже могу съесть какие-то, иногда хочется. Хотя если белка достаточно, то и на сладкое не тянет.
Все в общем ем, главное в пределах калорийности. И зависит от того, что вы любите есть) я например практически всеядная.
СамавиховуюКота• 03 ноября 2023
Так может организму 60 кг ок? Если хотите похудеть, надо больше двигаться
Барбітта• 03 ноября 2023
или загрузочный день или разгрузочный обычно советуют.
Само_достаточная• 03 ноября 2023
Автор, аккуратнее с активностью. Не надо добавлять активность, если она вам здоровья не прибавит. Тоже так худела, решила что ну чуть чуть больше пройдусь, ну тут пару ступенек, хуже же не станет, а на деле стало. Прям страдаю теперь
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Но мне не ок😢 да и на суставы тоже нагрузка, даже лишних 5 кг, а у меня больше.
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
Спасибо)

автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А что у вас? Тоже суставы или что-то другое?
Само_достаточная• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Да, суставы(
xxMari• 03 ноября 2023
Якщо дефіцит калорій у вас більше 20% (наприклад норма 2000, а ви на 1300), то це метаболізму попа. Треба розганяти.
Якщо дефіцит коректний, то можливо просто затримка води
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Роблю щовихідних.
І що у вас входить в чітміл? Не сильно ж переїдаєте?
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляПокорительная
но плато норма до трех недель
А день на вуглях це який? Яблука? Чи салат один?
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляxxMari
Розганяти як? 5разовим харчуванням?
Душка-свекрушка)))• 03 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Минулого тижня пішла в мак: бургер, фрі, велика кава з пончиком.
Переважно іду кудись на обід, і обовʼязкового випічка з кавою.
Це суто один день на тиждень і один прийом їжі.
Треба підробіток• 03 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ого, круто)))
Покорительная• 03 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
чого це?) є ж ще каші, картопля і тд і звісно плюс овочі
автор Меряю линейкой • 03 ноября 2023
Ответ дляxxMari
Дефицит около 15%. Просто активность у меня небольшая, рост маленький, поэтому и калорий немного выходит на день. Я не голодаю) ем хорошо.