Птица Говоруша• 03 ноября 2023

В Карпаты самой с ребенком. Кто так ездил?

Без машины. Сыну 9 лет будет. Думаю на зимних каникулах съездить развеяться. В Карпатах я последний раз была...лет в 15, по этому что там к чему вообще не представляю. Может кто-то что-то посоветует
Застряла• 03 ноября 2023
Пораджу: їхати

Я Вас не боюся• 03 ноября 2023
Ворохта 365
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2023
Домовтеся з власниками готелю одразу про щоденний трансфер
пу_пугренчик• 03 ноября 2023
постійно так їжджу)) з дочкою з 6 її років
Угадайс• 03 ноября 2023
Откуда будете ехать?
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Пораджу: їхати
Куди, що робити, що відвідати. Буду вдячна за конкретику
Джинци на Флісі• 03 ноября 2023
С дочкой езжу с ее 4х лет. Ворохта 365
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Розкажіть, будь ласка. Де, що, як. Чим там розважаєтесь
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Откуда будете ехать?
Сумы

Угадайс• 03 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Сумы
Зачем так далеко тогда? Можно ближе найти приятные локации
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Хочу в Карпаты. Ну что поделать, если Сумы на краю географии, сидеть на попе ровно?
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
С дочкой езжу с ее 4х лет. Ворохта 365
Расскажите, пожалуйсьа, подробнее. Чем там развлекаетесь, на сколько едете
пу_пугренчик• 03 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Зупиняюсь в готелях,санаторіях,квартирах. їздимо на екскурсії,гуляємо,спимо.
Угадайс• 03 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Если вы все равно не катаетесь на лыжах, зачем такие трудности?)
Джинци на Флісі• 03 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Там есть программа на каждый день. Питание. Дочка знакомится с детьми, играются. Я читаю.
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
А вам зачем, зачем мне туда? Вот правда, какая вам разница?))
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Які екскурсії порадите і як добираєтесь?
Угадайс• 03 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А зачем вы здесь тему создали? Не знаете как билет на поезд купить?
РусалкаДністрова• 03 ноября 2023
Якщо ви не збираєтесь кататися на лижах, то взимку там не дуже весело вдвох з дитиною.

Оченьценная• 03 ноября 2023
Какие еще варианты у вас?
Зимой Карпаты - это или жесткие походы с кошками в горы - точно не для 9 лет.
Или лыжи за огромные деньги. Польша, Словакия подешевле.
Что там еще делать вдвоем с ребенком зимой не знаю.
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Ох вы и нудная
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
И зимой были?
Джинци на Флісі• 03 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
И зимой были?
И зимой тоже
Зайдите на их сайт- посмотрите что предлагают
ХуАнита• 03 ноября 2023
Я ездила с ребёнком сама, 8/9 лет как раз было, в Ворохту. На поезде до Ивана-Франковска, оттуда на маршрутке . Там небольшие подъемники, то что надо для начинающих, пару раз брала инструктора ребенку
Туфли в чешуе• 03 ноября 2023
Автор, я тоже из Сум.обл. Ездила с ребенком один раз вот в Карпаты, но осенью. Время провели насыщенно и отлично. Но у меня была эконом поездка. Ворохта и Трускавец 365 сейчас подняли цены, дороговато. Я просто снимала жилье в Яремче и мы гуляли по окресностям. Ехпла через Киев с пересадкой, удобно
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Где жили, какой н.п.? Чем там занимались, развлекались?
Моська-слон• 03 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
А зачем до франыка? Есть прямой поезд до Ворохты
Туфли в чешуе• 03 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
В Яремче снимали, искала через букинг. Гуляли много, ходили везде по туристическим местам, тропинкам, достопримечательностям, катались в Рахов на дизельном поезде
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2023
Я Яремче советую.Зоопарк,парк хоббитов,маковица,стежка Довбуша,дивочи слезы,недалеко Женецкий Гук.В Буковель на день можно поехать.Правда по дороге на Гук мы зимой с ребенком убегали от медведя.
автор Птица Говоруша • 03 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ого как колоритно, с медведем.
А добирались во все эти места как?