СКИБИДЫШь• 03 ноября 2023

Вас бесит когда заходят в маршрутку с ребенком, и занимают два места?

Приходят с ребенком, платят только за себя и занимают два места! А могли бы на руки взять или постоять. Жутко раздражают такие люди, получается я заплатила, и стою. А чужой ребенок уселся за бесплатно, еще и орет на всю маршрутку. А раз вообще зашла мама с ребенком, мест не было, то ребенок спросил во весь голос: а кто мне уступит место. Невиданное хамство, что из таких вырастает?!
Два-три тижні і фсьо• 03 ноября 2023
Тухло пишете
Не интересно

База_птеродактилей• 03 ноября 2023
Вообще пофиг. Я на конечной сажусь и это главное, а там хоть все пусть занимают
автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тухло пишете
Не интересно
Не читайте.
5cmhybyna• 03 ноября 2023
не користуюсь маршрутками
Два-три тижні і фсьо• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не читайте.
Уже ж прочитала
Примитивный тролячий вброс
Эйфик Х• 03 ноября 2023
Нет 🤣🤣
Птица секретарь• 03 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Уже ж прочитала
Примитивный тролячий вброс
И почему? Нелицеприятно отозвались про детишек?
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тухло пишете
Не интересно
А чего есть такое, зашла мама с ребенком, а он как начал орать я хочу сесть , прям требовал нагло, ему уступили место и сказали только не ори
Малинка• 03 ноября 2023
Откуда вы знаете, что не платили? Я всегда за детей платила, потому что не хочу их на руках держать. Заходит человек и требует взять ребенка на руки, билетики водитель не выдает.

ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
А хотелось ему в рожу хорошо заехать
автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А хотелось ему в рожу хорошо заехать
Ой дааа, Вы меня понимаете!
Само_достаточная• 03 ноября 2023
Спрашивайте - вы оплатили за ребёнка ? Если нет , пусть на руки берет и садитесь
автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Помогалочка• 03 ноября 2023
До лет 7-9 не бесят
А вот бабки лет по 60, резвые такие, с накрашенными яркими губами такие – бесят, как только заходят и начинают рассказывать с порога что все должны сейчас подорваться и ей, королевишне, уступить
Зашла орёт грубит хамит, от своих же воплей сама оргазмирует – фу, таким леща дать хочется
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
Меня бесят орущие дети в транспорте.
У меня такое было один раз , ребенок начал орать в маршрутке, так я вышла.
А наглючии мамаши едут дальше и им пофиг что ребенок мешает окружающим
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не читайте.
так вы работайте над собой
Забрала і не сказала• 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
є такі діти. Але була свідком такого-зайшла мама з хлопчиком, років 7-8, їй хотіли устипити місце-вона сказала я постою і не робіть мені з сина-рахіта. Це майбутній чоловік, він має бути сильним, а не сидіти на місці вагітної жінки, старших людей
автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
так вы работайте над собой
Вашего совета не спрашивали
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вашего совета не спрашивали
спаришвали,создавая тему нас оветчице

автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Исключение, к сожалению.
автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
спаришвали,создавая тему нас оветчице
Ну спрашивали не Вас и не о том, о чем Вы пишите.
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
ути пути,какие нернвые тролли
пу_пугренчик• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не читайте.
Я тоже считаю,что тухло.
Вброс по поводу передачи денег в маршрутке провалился, теперь второй заход по маршруточной теме ?
Капитошечка• 03 ноября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А пенсионеров тоже с сидячих мест таким образом сгонять? Инвалидов? Они ж тоже бесплатно ездят.
автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляПомогалочка
До лет 7-9 не бесят
Бабушкам тяжело стоять, а дети могут и постоять, какая проблема ребенку в 7-9 лет стоять в маршрутке? Та даже в 4-5 лет? Никогда детям не уступаю, а бабушкам всегда!
Малинка• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Разные есть. Я плачу и хочу, чтоб меня не трогали разные истерички. Слава Богу, маршрутками пользовались не часто, а то там можно нервный срыв получить.
МУСЯкомарова• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
ви прирівнюєте пенсіонерів і інвалідів до здорових дітей?) це сильно))
автор СКИБИДЫШь • 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Пенсионерам и инвалидам нужно уступать, им тяжело стоять. А дети пусть стоят, от 4 лет думаю спокойно можно.
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Лишь бы тихо ехали, ещё есть люди разного возраста которые долго разговаривают по телефону в транспорте, это треш это нельзя выдержать.
Это надо запретить
Кручу хвости• 03 ноября 2023
Може Вам тоді на таксі?
Бо ситуацію ви змінити не зможете ніколи, а от своє відношення можете