Цветов Мне срочно• 03 ноября 2023
Это не зависит от знака зодиака. Блядуны все, но кто-то меньше
Балаболка• 03 ноября 2023
Трохи є. Але характер і без того важкий. Нервові переважно, «спалахують» за секунду:(
Хочу барабульки• 03 ноября 2023
Колись таке про водоліїв чула, овни ніби ні....
Але думаю не знак зодіаку оприділяє...
Брехушечка• 03 ноября 2023
а так же тельцы, близнецы, раки, львы, девы, весы, скорпионы, козероги, водолеи и рыбы.
Гостра на язик• 03 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Стрельцов забыли 😂😂😂
Пульт от линолеума• 03 ноября 2023
Перший чоловік був Близнюк і то блядун у кубі, другий- Овен, я жодних підозр не маю, або зміг обхитрити мене, або просто не блядун.
А взагалі не від знаку залежить.
Голова колгоспу• 03 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не все
Киця-бриця• 03 ноября 2023
У меня брат апрельский Овен. Я, конечно,не могу судить как женщина,но замечен не был в таком))ему и не надо,там женщины сами за ним умирают, харизма просто шкалит, какая-то энергетика сумасшедшая у него.ну он девочек любит и они его,но вроде как женился,то реально очень семейный стал.
Характер только до одури взрывной
Цветов Мне срочно• 03 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не все
Я ж пишу, что кто-то меньше. Либо не нашел еще ту самую, ради которой можно блядовать
Голова колгоспу• 03 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Есть мужчины, любящие жену и уважающие свой выбор
Небалувана Галя• 04 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Короче, все 🤣🤣🤣