Полтавська галушка• 03 ноября 2023
г.Киев. Нужен оперируюший гинеколог по поводу операции пр оопущениишейки матки.
Добрый вечер. Женщина 45лет. Двое детей. Роды самостоятельные 1997г. и 2014г., роды более НЕ планируются. Были жалобы на обильные критические дни.
В июне 2020г. выполнена Гистероскопия,полипэктомия, частичная резекция ендомертия.По результату ПГД 2020р. атипии не виявлено, но виявлен ендометрит - гистологично верификованое воспаление, которое условно также могло быть причиной обильных критических дней.
После операции жалоб не было. Критические дни были в номере два с половинрй года. Показатели феритина пришли в норму.
С 2023г. периодически обильные критические дни, не каждый цикл. Сентябрь 2023г. ан.крови Феритин- 11,20 при весе 55кг.
Консультация гинеколога к.мед н. октябрь 2023г. Кольпоскопия: зона трансформации щейки матки. Множественные набоковы кисты. Опущения щейки матки, видно визуально. Врач не пишет степень. Но скорее всего 2-3 ст.
Пап-тест за октябрь 2023г. результат ASCUC.
Пап-тест перездан повторно.
Жалобы: опущение щейки матки!, обильные кр. дни, низкий показатель феритина, сложности в интимном плане.
Вопрос в рекомендации гинеколога хирурга для правильного оптимального решения данной ситуации.
Благодарю заранее.
Пап-тест перездан повторно.
Благодарю заранее.
Автопортрет нурофена• 03 ноября 2023
У меня не опущение. Но все то что у вас выше. Ферритин 4, кровотечения, боли, эндометрий. Миллион гинекологов.
За границей назначили кок, как на свет родилась
Живот здулся, ферритин низковат но хоть ходить могу. Мне врач сказала, что гормональный сбой нельзя уже восстановить. До климакса только кок.
Я думала что каждый день умираю
Редиска Я• 03 ноября 2023
Подружка как раз вчера оперировалась. Могу узнать контакты доктора.
Пишите электронную почту.
Полтавська галушка
• 03 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я думала что каждый день умираю
поняла. но я кок не соглашусь. т.к. узлы в щ.ж. ежегодное наблюдение. по гормонам щ.ж. норма. но тоже ежегодный контроль.
больше волнует опущение. дискомфорт и последствия этого.
Полтавська галушка
• 03 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Пишите электронную почту.
та у меня почта такая, что смысла тогда с анонимным никому не будет.
если можно напишите хоть фамилию врача. или клинику.
Советовали к Чайке Кириллу Владимировичу. но ещё не была у него на консультации.
Редиска Я• 03 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Завтра тогда отвечу. Сегодня уже поздно ее беспокоить. Она после наркоза
Полтавська галушка
• 03 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
спасибо большое. не закрываю вопрос.
Полтавська галушка
• 03 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Шемякова, центральний госпіталь МВС на Лукьяновке
спасибо
Полтавська галушка
• 03 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Военный госпиталь на Печерске, Бондарчук
Лищук в Обериге
благодарю
Відповів всім• 04 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
благодарю
Эти два хирурга гении в гинекологии, давно оперируют , условия отличные , в госпитале дешевле....
Полтавська галушка
• 04 ноября 2023
Гистероскопию в 2020г. делала у Шеваги А.В.
Кольпоскопию недавно делала Лигирда Н.Ф. Там же и пересдала пап тест. жду результатов.
До этого пап тест в Исиде сдавала, показал АSCUS первый раз за столько лет.
Полтавська галушка
• 04 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Бондарчюк Наталья Васильевна или Татьяна Викторовна?
гугл выдает несколько
Відповів всім• 04 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
гугл выдает несколько
Бондарчук Владимир, зав отделением клиники гинекология
Блондинка в Законе• 04 ноября 2023
ДУС, Лікар Хабрат Антон Борисович. Сама у нього оперувалася місяць назад, діагноз інший був. Але він спец гінеколог-хірург. Контакт знайдете в інеті. Все пройшло супер.
П.С, В мене є друг хірург в ДУС і коли я його запитала чи є гарний хірург гінеколог? То сказав є, що ручаєтся за його кваліфікацію. Це і стало вирішальним моментом для мене.
Закуйовджена життям• 04 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Подскажите, пожалуйста, к ним по направлению нужно идти?
Ліплю вареники• 04 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Теж там робила гістероскопію, рекомендую.
Відповів всім• 05 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет,обериг это частная
А в госпиталь надо позвонить записаться потому что сейчас туда чтоб зайти выписывают пропуск на входе
Полтавська галушка
• 29 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
добрый вечер. не узнали фамилию врача?