Фізик-ядерщик заочно• 04 ноября 2023

Дарсонваль для волос

Девочки, неудачно подстригли. Купила дарсонваль Корона. Как часто нужно пользоваться для улучшения роста волос? Вы делаете курсом?
Вредняжка• 04 ноября 2023
Не заметила улучшения после дарсонваля. Только сухость появилась.
Больше помогало массаж головы (посмотрите, как правильно его делать) и ещё втирала никотиновую кислоту. Но с ней надо осторожно, проверить сначала, нет ли реакции, она расширяет сосуды, поэтому может быть головокружение и т.п.
автор Фізик-ядерщик заочно • 04 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
Благодарю)
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2023
Підтримую коментар вище, в мене аналогічно
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дякую)
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Дякую)
Якщо на нікотінку реакція (в мене була) можна втирати софору.
Ответ дляМядуза аля моргонер
А всякие тайские бальзамы не пробовали? Видела рекламу
Сметчица• 04 ноября 2023
Я 10 мин каждый день делаю на 4.5-5,так,чтобы легкое покалывание было.10-14 дней.О результате говорить рано,но вроде пробиваются у лба новые волоски.Пока кожу не пересушила,всего неделю пользуюсь.
Ответ дляСметчица
Вам разряд волосы не корежит? Делала на чистую сухую голову и заметила волосы по длине деформируются от разряда. Может я высокую интенсивность ставлю
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Пробувала багато різних і за 50 грн і за 500, ефект як на мене той само. Інколи навіть думки, що допомагає просто масаж. По пару хвилин 3 рази в день і побачите результат тижня за 2. Я зустрічала 2 види масажів. Мені подобається по точкам і так щоб шкіра голови рухалася, не просто гладити
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо)
ki210887slv• 04 ноября 2023
Дарсонваль применяют курсами, 4дня по 10минут 1 день перерыв и так два месяца потом 4мес перерыв, это если востанавливать поврежденные или сильное выпадение - со слов трихолога.
Вреда от него не будет но и для скоростного отращивания лучше сделать витаминную маску на 1 ст л своего кондиционера для волос 1 ампулу алое+1ампулу мильгамы или по 1шт разных вит групы В+ 1шт никотиновой+пару капель масла жожоба, нанести как маску после мытья головы на 5 + минут. Ростут как бешенные))
Ответ дляki210887slv
Спасибо!)
ki210887slv• 04 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо!)
Пожалуйста! Маску делать 2р в неделю, и смотрите что в ампулах дешевле брать потому что производители разные и цены могут отличаться очень сильно)
Ответ дляki210887slv
Сметчица• 04 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не замечала такого.я ставлю минимум по ощущениям.На висках чувствую легкое покалывание,в других местах почти не ощущаю.
Элька-Карамелька• 04 ноября 2023
У меня был эффект после дарсонваля, нужно опять повторить.
Ответ дляСметчица
Спасибо)
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо)
Элька-Карамелька• 04 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо)
Пожалуйста