ТайТаке• 04 ноября 2023
Лазанья. Муж просит приготовить а я не могу понять какая она должна быть что бы
Вкусная.
Все что пробовала какое то бррр.
Мне как клейстер и вкус не очень .
Или с соусом что что не то или с тестом .
Если знаете вкусный рецепт ,поделитесь
Все что пробовала какое то бррр.
Мне как клейстер и вкус не очень .
Если знаете вкусный рецепт ,поделитесь
Olga Zelenyak• 04 ноября 2023
Листы теста, бешамель, говяжий фарш, тушеный с овощами и томатами и сыр. Что там может быть брррр?
Может вы что-то из этого не любите, тогда никакой рецепт ситуацию не спасет.
Valentina0701• 04 ноября 2023
Беру в кулинарии. Велмарт. Вкусно. Зачем напрягаться? Муж хочет - пусть купит или сделает! Не благодарите!
o.shalneva• 04 ноября 2023
Я не дуже люблю,якщо по оригінальному рецепту, то мені жирно дуже. Головне смачний болоньезе приго увпти і бешамель.
Sk-kik-mango-tesco• 04 ноября 2023
Бешамель готовить сложно. Жирное. Пробовала в разных местах, не зашло.
В супермаркете покупала вегетарианскую, очень понравилось)
o.shalneva• 04 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Сама смачна за цим рецептом. Взагалі рекомендую всі рецепти цього футблогера
Нормальний рецепт! Можна не заморочуватись з цибулею в бешамелі і свіжим базиліком-сухий чудово підходить.
o.shalneva• 04 ноября 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Я лише свій бешамель можу їсти...
o.shalneva• 04 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Дуже смачно з цибулею , листом і перцем настояти молоко. Відчутно міняє смак. Хто не пробував дуже подобається рецепт
Я вино біле сухе додаю..
Апель-синка• 04 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Шо за тороплені на мій рецепт вже реакцій наліпили? Якісь намахані на всю голову
так вы вместо фуд написали фут
o.shalneva• 04 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
В тому рецепті теж алкоголь, але в фарш
В болоньезе я теж додаю ...
o.shalneva• 04 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
У вас така ароматна лазанья
Безліч рецептів в яких серед інгредієнтів алкоголь! Я готую фрікасе з курки і туди йде 4 види..
Апель-синка• 04 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Значить я вас оскорбила цим, що їжу переплутала з ногою?
Мда...
’А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу’
Мда...
Удалено администрацией...