Секретница• 05 ноября 2023

Як провели день?

Давайте просто поговоримо,я своїх членів сімʼї вже приспала)))тепер час для мене.Як ваш день?Чкі плани на неділю?Що плануєте робити,просто поговорити)
Молчавочка• 05 ноября 2023
В погребах на дегустации. В ресторанах. Обьелась...дышать тяжело
Весняний Марафон• 05 ноября 2023
сидя на диване. только полы помыла. завтра снова в бой на завод
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
Круто,це ви на відпочинку?чи робота?
Молчавочка• 05 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Круто,це ви на відпочинку?чи робота?
Типа того. Выходные
parele• 05 ноября 2023
Полдня убирала дом, полдня зависала на пинтересте и мебельных интернет-магазинах.
А планировала посадить тюльпаны. Но дождь все планы откорректировал.
Кукусикиииииии• 05 ноября 2023
Отлично
Были на закупке в Сильпо и на рынке
На розетке забрала заказы
Погуляли с собакой в лесу, попили глинтвейн с мужем и бутеры пригодились, нашли грибы ( завтра с картохой стушу)
Посудомойка моет, я смотрю стб передача об ужинах
Собака похрапывает, муж в душе сейчас
За окном ливень тарабанит
Пью вино и ем сыр ( в новусе сыр с плесенью, коробочка 100 грамм 55 грн и лосось 299 рыба целая, свежак и много)
И на вино -40% на всё
На шампейн тоже акция до 15.11
Тундиринда• 05 ноября 2023
Виспалась як людина, і побігла волонтерити. Майже увесь день плели сітку маскувальну на передову. Завтра знову туди піду. Отакі плани
Дівка в намисті• 05 ноября 2023
Постирала покрывало, кошка обосцала , но я кладу под низ клеёнку и все внизу сухо.
Сходила в Комфи за фильтрами для воды,
Смотрели ТВ, муж хотел секса, теперь я не хочу и не мылась даже, лежу воняю
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Отлично
Были на закупке в Сильпо и на рынке
На розетке забрала заказы
Собака похрапывает, муж в душе сейчас
За окном ливень тарабанит
И на вино -40% на всё
На шампейн тоже акция до 15.11
Доречі,в новусі також знижка на вино)
Кукусикиииииии• 05 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Доречі,в новусі також знижка на вино)
Так я о нём и писала
Пока выбор хороший да и цены норм на импорт
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Круто,дякую Вам
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Сходила в Комфи за фильтрами для воды,
Ви егоїстка
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Так я о нём и писала
Можна купити на новорічні свята)
Дівка в намисті• 05 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Ви егоїстка
Я хотела секса в предыдущие дни , он спал и только говорил будет будет, теперь я не хочу, пусть дрочит
Кукусикиииииии• 05 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Можна купити на новорічні свята)
100%
Я так и прикупила но чую что еще доберу до 15 числа. Новус за это и люблю, и рыба сейчас супер цена.
Я взяла в восторге
ПП-шница• 05 ноября 2023
Пофарбувала волосся, а потім удома весь день. Чоловік вечерю готував, вина в Новусі купив - акція зараз моя улюблена )))
Мішечок щастя• 05 ноября 2023
Приготовила с утра оливье , протёрла полы в доме .Смотрели с мужем ввесь день сериал Приключения стрелка Шарпа. Муж уже спит,я на Советчицу заглянула.
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Я тільки пляшечку купила,потрібно на днях зайти)
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Давно не куштувала Олівʼє,скоро новий рік,буду готувати)
Большой секретик• 05 ноября 2023
Наелись с дочкой пиццы и мороженого, посмотрели сезон стренджер сингс))
Завтра домашними делами уже займусь
Мішечок щастя• 05 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Я тоже давно не готовила . Готовлю много всегда,уходит быстро.
Червона калина• 05 ноября 2023
Брат разбудил звонком. Потом говорила с мамой, потом с невесткой. Я только по Сб колл-центр открываю😁😄
Валяюсь весь день с Советчицей после вчерашней смены, завтра на работу опять.
Приготовила пальчики, наелась тирамису, жду мужчину с работы.
Просто болталка• 05 ноября 2023
Нормально. В музей сходили
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Нормально. В музей сходили
Це чудово)
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2023
В гості прийшли друзі. 2 сімейні пари. Посиділи, поговорили, смачно поїли.
автор Секретница • 05 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
О,цілий день порадниця)))мабуть якась цікава тема була?)
Ms. Искренность• 05 ноября 2023
Провела дома за просмотром фильмов.
Планы на неделю - худеть. Пока 2 дня на пп, плавно уходят углеводные отёки, которые образовались за время моего обжорства сладостями.
Опля Картопля• 05 ноября 2023
Вдома, в театрі, в ТЦ, в кафе.
Заставляличка• 05 ноября 2023
А пожалітися можна? Нездужаю. Помітила температуру першого листопада 38, але наче ввечері спала, а на наступний день 38,6. І вчора також. Сьогодні 37,1, але така слабкість і голова важка і крутиться, нудота.
Покласти речі і ввімкнути пралку було подвигом. От і вся моя робота за день.
Червона калина• 05 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Вы знаете, и особо интересного не было сегодня.
’Ничего нового под луной’.
Я сама себя рассмешила в теме про свекровь, которая не ответила невестке, и уснула.
Кто сказал ’мяу’?