Ответ дляБонСу
Сначала посмотрим что предпримет Залужный насчет своих прямых подчиненных в связи с трагедией со 128. Этот факт моет быть использован как угодно.
А дружбы у них никогда не было, более того - политика и военка редко когда дружат вообще.
Не было
У них была разная позиция по Бахмут
Ответ дляLudaSHS
Ага уже прочитала эту статью утром.
Странно американцы говорят Оп , что имел ввиду Залужный.
Это предвыборная и внутренний раскол
Где одни ’ свои’ генералы, другие нет
Это предвыборная и внутренний раскол
Где одни ’ свои’ генералы, другие нет
Так Залужный же не будет баллотироваться
Ответ дляБонСу
обожаю такие вбросы )))) у меня тоже кое-кто в политике есть - отзыв прямо противоположный. и что?
Ну может ваш кто то в политике яйца по 17 покупает и с зе делится, вот и отзыв такой)
Ответ дляok1904
Хто з них за правду? Як вважаєте
ну какая еще правда в политике, ну серьезно)) они оба теперь фигуры, которых будут двигать совсем другие силы. Зелю сливают - это очевидно. Потому что слишком борзый для западных партнеров и возомнил себя президентом действительно независимой страны.
ViktoriyaM2013• 05 ноября 2023
Зе зіграв свою роль, має піти. Ставка частково на Залужного. Але ж він не політик
Ответ дляБонСу
Не борзый, а наглый
Так безбрежно еще ни одна власть не воровала
ViktoriyaM2013• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
якби всю владу тупо посадили і поставили американських наглядачіів з blackrock нічого би не змінилось
Грошей у людей більше б залишалось
Ответ дляtrickywicky
І скумбрію по 8 грн, а який кортеж у нього і в доньки 4 охоронці просто сходити в магазин, ну це таке може дозволити собі і без президенства, я була про нього кращої думки (
Ответ дляtrickywicky
Ну может ваш кто-то в политике не получил откат с яиц по 17 - вот и отзыв такой))
А вообще придумывать мотивации и выносить оценки людям и фигурам , которых я в глаза не видела + всякого рода сплетни - это не ко мне.
Меня интересует исключительно выполнение ним его прямых обязанностей во внешней политике - для меня это сейчас самое главное, и в этом поле претензий у меня нет никаких. Поэтому внутренние склоки с яйцами оставьте себе ))
your style• 05 ноября 2023
Ответ дляБонСу
Та що там президентом держави?:) Пишуть часто, що то президент світу:)
Ответ дляdiamond_shop
нема ніякого розколу, досить брехати вже, задрали, скарга!
На New York Times сходіть прскаржтеся, і барабан з собою прихопіть