Вкуси мене• 05 ноября 2023
Уколы красоты. Полимолочная или Радиесс?
42, опустились уголки губ, носогубки, просматриваются брыли, лицо склонное к отёками. В общем, мне не нравится моя нижняя треть лица. У косметолога делала только чистки, микротоки и ботокс в лоб. Косметологи все советуют разное. Как определиться, чтобы улучшить нижнюю треть?? Аппараты? Какие? Или может сразу уколы, от них сразу результат...
Вкуси мене
• 08 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Кожа плотнее , нет дряблости( особенно видно на шее и область глаз), даже носослезка и носогубка сгладились ( не полностью но я безмерно рада)
Шею тоже кололи полимолочку?
Некомильфо• 08 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Шею тоже кололи полимолочку?
Да флакон лицо, флакон шея
Вкуси мене
• 08 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Да флакон лицо, флакон шея
Сколько цена на 1 флакон у Вашего косметолога?
Некомильфо• 09 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Колола жидкую полимолочку ( как объяснили есть та которую надо разводить и та которая жидкая🤯) 5 тис флакон, ту которую надо разводить там флакон больше но она 9тис
Вкуси мене
• 09 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!