Мафиозная• 05 ноября 2023

Девушки, а кто-то носит броши? Фото

Покажите ваши. Мне так они нравятся, фото того от чего млею
Алина-1240• 05 ноября 2023
Не.не люблю такое
Обнемашечка• 05 ноября 2023
Носим.И жабо тоже носим
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2023
Это прикол?)
Свекруховна• 05 ноября 2023
Головне, як використовувати.
Мені подобається, але не на футболці і т.д

Піджак, пальто, навіть светр
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
А чего смеющийся смайлик, что тут такого смешного?
Я шалунья• 05 ноября 2023
Бабушка моя носит, в свои 78 выглядит отлично
Перловая Кашка• 05 ноября 2023
Девушки такое точно не носят. Женщины преклонного возраста может быть)
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это прикол?)
Нет, в чем тут прикол?
Балаболка• 05 ноября 2023
Не ношу нічого,не моє це
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Броши в вашем посте уродливые немного. Есть куча красивых и достойных брошек, а вы принесли сюда эти )
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Уродливые?.. а что ж тогда красиво, хоть покажите
Кучерявочка• 05 ноября 2023
Я много брошей накупила, штук может 20 мли больше, но все лежат, не ношу. Хотя думала раньше может куда нибудь приколю, одежду может соответствующую куплю. Нравится мне стиль такой. Но.. на мне джинсы и водолазка. Какие тут броши
Ворую вкусняшки• 05 ноября 2023
Ага, на шапочку спереди цепляю
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2023
жесть, конечно
все эти вензеля и цветочки
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Ну 1 это цыганский барон стайл,
2-3 каким то совком веет. Особенно эта гвоздика.
4 более менее
Ищите что то не такое вырвиглазное
Дуболом• 05 ноября 2023
Мне очень нравятся броши, но не ношу. С джинсами и футболкой странно б смотрелись.
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
А есть фото?
Я сейчас постепенно на жакеты и пальто перехожу, хотя тут даже пальто моё зафукали, назвали «пальто времен Кронштадтского восстания»))) но мне даже понравилось такое определение))
Шукаю стакан• 05 ноября 2023
Ношу на лацкані піджака срібну шпильку з маленькою квіточкою із циркона.
Пускаю бісики• 05 ноября 2023
Не ношу - не люблю або не вмію 🤷‍♀️ ваша з перлиною сподобалась
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну 1 это цыганский барон стайл,
4 более менее
Ищите что то не такое вырвиглазное
Это классические, наверное даже культовые, винтажные броши (кроме стрекозы, она современная) Рене Лалик. Я такое конечно не потяну по стоимости, просто любуюсь. Но вот броши с эмалью, витражные, купила бы
Кучерявочка• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
А есть фото?
Только поела и прилегла. Надо на второй этаж ползти лезть в шкатулки. Позже добавлю фотки может
Пускаю бісики• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
А есть фото?
Ви хоч покажіть то пальто, бо я не уявляю які носили пальта підчас того повстання
БЦАшка• 05 ноября 2023
да, ношу.
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Там даже не пальто назвали, а бушлат, во
Ну может не под него, у меня еще под пояс есть цвета кэмел и жакет бежево-коричневый в клетку, ну в общем есть что под брошь надеть
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
да, ношу.
Покажите, пожалуйста, если есть фото
Ластоноша• 05 ноября 2023
Обожаю, ношу. В основном винтаж США
Ношу на пальто, плаще, свитерах. Есть брошки зажимы для шарфика, очень удобно и красиво
Есть маленькая коллекция винтажных брошек пчелок
Не понимаю, что тут смешного. Хотя... это ж Советчица, первым делом - обос...ть(((
автор Мафиозная • 05 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Обожаю, ношу. В основном винтаж США
Супер! Покажите, если не сложно. От пчелок заулыбалась
Lavrova Tetiana• 05 ноября 2023
Ответ дляДуболом
норм
Дуболом• 05 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Обожаю, ношу. В основном винтаж США
Я вот платки и шарфы ношу. И очень хочу брошки зажимы для них...
Ластоноша• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная