Рожки-да-ножки• 17 февраля 2014

есть кусочки кожи. что из них сделать?

Есть много кусков разной мягкой кожи. Куда б их применить? Посоветуйте
Алёнка79• 17 февраля 2014
косметичку, чехлы пошейте

vickett• 17 февраля 2014
видела красивые заколки-цветки ручной работы из кожи)) красиво) и на вид не так сложно, можно попробовать.
hr_mp• 17 февраля 2014
чехол для телефона, планшета. я сумку когда-то шила. можно всякие кисточки из кожи смастерить и на сумку прицепить
Тётя Хрюша• 17 февраля 2014
подарите мне
Arina 25• 17 февраля 2014
Мне очень нравиться вещи , комбинированные , кожа + ткань. Купила себе платье Трусарди . Очень стильно.
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2014
Эх, мне бы Ваши проблемы!!! Я бы эти кусочки в два счета пристроила!!!