Святатабожа• 06 ноября 2023
Вы бы обиделись на эти слова мужа?
Была ссора из-за его близких,которые постоянно вмешиваются, особенно свекровь. Говорит :"Ты ж знаешь ,как я могу подкалывать? Я могу и тебя начать , это я ещё тебя берегу?"
И ещё :"Тоже мне ,психолог ! Может школа нормальная у тебя и была ,но... Ты все делаешь чему тебя учили ?".
Это я недавно закончила психологический факультет.
Два дня не разговариваем. Была годовщина свадьбы, тоже ничего. Спросил только как ФИО врача ,к которому я его записала и куда ему ехать .
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Так закрываешь рот и получается такая ’односторонняя’ гармония. Партнёр считает, что всё нормально. Да и он может не очень заморачиваться душевным комфортом партнёра. А непонимание и обиды копятся. А потом удивление: ’Ох, как ты заговорила!’
Вовремя закрыть рот и молчать постоянно это разные вещи... Вот автор молчала 10 лет, теперь её прорвало и она, судя по всему, наговорила гадостей, сразу и всем... Поэтому муж и офигел, и не разговаривает... Медленно надо было, постепенно, переводить мужа на свою сторону, но автор же теперь психолог, знает как надо....
Язикувата Хвеська• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Когда его доставала моя мама ,а она может , он ей саркастично отвечал.
Так и вам саркастично отвечать никто не запрещает. Вообще в начале обучения ваш муж понимал для чего вы его начали?
Ищу-брожу• 06 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Заем тянуть на соаетчиуу разный бред
Потому что в реальной жизни такое никто выслушивать не хочет- разбегутся.
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Чёта смешно😂
Когда мне предложили работу по первой специальности, то против моего выхода на работу были моя мать и свекровь. Переживали,что внучка будет в саду болеть и им придется с ней сидеть. У девочки СДВГ. Так и вышло ,дочь болела .Муж был против няни. В общем ,просидела я в декрете долго.
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Для работы с особенными детьми.
Ищу-брожу• 06 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы подкалывали его маму? Вероятно не очень удачно, раз он сказал, что психолог Вы ещё тот... Ну, сложно сказать, его слова вырваны из контекста... Может он и виноват, а может Вы виноваты и обидели его, через его родственников.
Думаю, автор начала ставить диагнозы родственникам мужа, используя термины. Все психологи, которые только-только закончили «Школу психологии, дизайна и наращивания ногтей» этим грешат, спасу от них нет. Выучили набор слов и везде их используют, когда не спрашивают.
Язикувата Хвеська• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Для работы с особенными детьми.
так в чем проблема,работайте теперь,зачем вам его разрешение?
Сиреневенькая• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
А сама вы вообще когда-либо управляли своей жизнью?
Язикувата Хвеська• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Зачем вам мнение бабушек?
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вполне возможно.. а потом удивляется чего муж обиделся и не разговаривает...
Ищу-брожу• 06 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да.
Могу представить, как взвыла бы автор, если бы ей без ее запроса на анализ, начали бы ставить диагнозы.
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Хотите изменений в жизни - меняйте,
боитесь потерять мужа - лучше Вам и дальше молчать и подстраиваться.
Выбор за Вами.
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Автор, ваши проблемы намного глубже... Обижаться за то, что муж назвал Вас недопсихологом или не обижаться, это не решит ваших проблем.. И если Вы этого не понимаете, то муж ваш был прав в своём высказывании...
Цигарний шланг• 06 ноября 2023
вам как психологу, чтобы вообще стать психологом для начала нужно было пройти терапию. людям с таким багажом психологичеких проблем даже поступать на психологов надо запретить
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Был озвучен диагноз лишь ему, что он не сепарировался от матери. Потому что его мать решает все, и он ее слушает.
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Реакция мужа предсказуема. Не понятно, почему Вы как специалист этого не понимаете.
И почему Вы ещё и должны обижаться ?
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
А себе Вы диагноз не выставили.
Лицемерная врушка. Приспособленка.
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вспомнили о его сеппарации через 10 лет.
Люблю пиво• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вы ради этого учились на психолога?)))
Люблю пиво• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
А вы себе можете поставить диагноз на основании только этого коммента?
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Терпила )
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Зачем вам мнение бабушек?
Мне не нужно ,а муж с мамой советуется.
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Видите как диплом психолога помог ))))
Язикувата Хвеська• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мне не нужно ,а муж с мамой советуется.
Если вы без них можете все решить зачем вообще слушали их мнение,против и против,их дело
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не слушаю их мнение. Муж слушает.
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Видите как диплом психолога помог ))))
Он Вам как раз навредил. Вы себя почувствовали тем, кем не стали.
Язикувата Хвеська• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я не слушаю их мнение. Муж слушает.
Я не понимаю почему вы не идете на работу
Святатабожа
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
С ребенком никто не хочет сидеть.
СДВГ плюс аутичный спектр.
Бабушек хватает на пару часов общения. Свекровь и против няни,чтобы деньги сына не уходили.
Говорит мужу ,пусть оставляет ребенка и идёт на работу. Вон у моей подруги сам сидит ребенок дома.
Первый класс. Школа онлайн .
СДВГ плюс аутичный спектр.
Первый класс. Школа онлайн .
Язикувата Хвеська• 06 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
С ребенком никто не хочет сидеть.
СДВГ плюс аутичный спектр.
Первый класс. Школа онлайн .
СДВГ плюс аутичный спектр.
Первый класс. Школа онлайн .
когда вы шли на учебу вы рассчитывали на бабушек? какая разница одобряет ли няню свекровь,у вас же зарплата будет