Парасюха• 06 ноября 2023
Сожительница мужчины в ЕС с начала войны
Встречаюсь с мужчиной с июня. Говорил, что разошёлся с девушкой перед войной. А теперь я узнала, что они вместе 3 года, девушки и жены его друзей с ней общаются. И она просто уехала в ЕС в связи с войной. Они подписаны друг на лруга в инстаграме.
Не могу избавиться от мысли, что он сначала начал встречаться со мной, некоторое время ещё общался с ней, а теперь только со мной. А говорил, что был свободен с самого начала отношений. Вроде и не хочется выяснять отношения с ним. Всё хорошо. Но не даёт покоя то, что он как бы параллельно был с нами обоими.
Наверное, сейчас у многих так. Женщины уехали давно, не всех только свободные уехали. Были и такие, кто жил с мужчиной, встречался.
Девочки, кто начал встречаться с таким вот свободным по сути мужчиной, как отнеслись к такой ситуации?
Надеюсь, что поняли мои мысли)
Морожена_курка• 06 ноября 2023
То може просто дружні відносини в них лишились? Спитайте в нього на цей рахунок. Бо я теж з колишнім дружньо спілкуюсь, і хлопець мій теж з колишньою спілкується.
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничё не поняла, читаю повторно.
ну тут головне ЄС
щоб ви розуміли
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничё не поняла, читаю повторно.
Не нравится мне то, что он вроде как и не свободен был в начале наших отношений.
Однозначная• 06 ноября 2023
Выясняйте отношения конечно.
Он может пиз..юк обыкновенный. Она вернется из ЕС - вас пинком под зад. Надо оно вам?
Расставляйте все точки над И
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
вам главное как считает он, чей мужик
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну тут головне ЄС
щоб ви розуміли
Ну девушка уехала беженкой в Германию в начале войны. И сейчас она там. Вроде ж как не просто туристкой поехала, а от войны. И так они перестали жить вместе. А не по причине прекращения отношений.
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
А сейчас?
Может он и сейчас в отношениях с той, а с вами подживает?
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Выясняйте отношения конечно.
Расставляйте все точки над И
Та она там уже полтора года)
Воленс-неволенс• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Я вас понимаю с одной стороны.
Чувак нормально себе соломки подстелил.
Брехло.
А с другой стороны, вы вступали в отношения со свободным де-юре мужчиной. То есть неженатым.
Чувак нормально себе соломки подстелил.
Брехло.
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Та она там уже полтора года)
И что?
А до вас он с кем кроме нее подживал?
Однозначная• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Та она там уже полтора года)
И что?
Пробудет еще полтора и прилетит назад к любимому. Вам скажут - извини,дорогая, жена вернулась. Желаю удачи...
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вас понимаю с одной стороны.
Чувак нормально себе соломки подстелил.
Брехло.
Чувак нормально себе соломки подстелил.
Брехло.
Да, для меня он был свободен, потому что не был женат
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
И что?
А до вас он с кем кроме нее подживал?
Ни с кем
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Та она там уже полтора года)
да он и сам может не знать,вернется а старые дрожжи оживут,кто знает, надо у нее спросить)
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
И что?
Та она ж не жена
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А у неё что спросить?
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Ни с кем
Год без секса? Или вам удобнее думать что никого не было?
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничё не поняла, читаю повторно.
Ну шо не ясно: птічка улєтєла мєстєчко сгорєло)))
Замріяна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Так вона повернеться, вас знов подвине. Ото ще мені страдаліци , які похапали чоловіків біженок.
Добро с Кулаками• 06 ноября 2023
дуже погано і негативно, підла, гнила, брехлива людина з вами точно так само поступить....
Однозначная• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Та она ж не жена
И? Они в отношениях были или есть...
Я тоже женой не сразу стала, например, мы встречались сначала с будущим мужем
т.е. были в отношениях и планировали совместное будущее.
У вашего молодого человека вполне может быть так же. А вы просто чтоб скоротать холодные зимние ночи и погреться, когда электричество в Украине отключают.
Думайте...
т.е. были в отношениях и планировали совместное будущее. У вашего молодого человека вполне может быть так же. А вы просто чтоб скоротать холодные зимние ночи и погреться, когда электричество в Украине отключают.
Думайте...
Замріяна• 06 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, чи її чоловік?)))
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
а вы с ним уже живете?
Да, съехались вот только.
Парасюха
• 06 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я просто ответила, что ни с кем не жил. Это совершенно не означает отсутствие у него секса.
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
А у неё что спросить?
Спросите. Правда ли что они расстались.
Сначала надо представиться. Я Мария, встречаюсь с Николаем. Извините, но меня мучают сомнения относительно закончились ли ваши отношения.
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Ну какбе думати що мужик без сексу півтора роки це теж не мудро.
Хоча у мене тут є на роботі один в сандаліках , носочках і шортіках- ходячий антисекс. Баба молодець- прибарвхлила мужика так, що на нього навіть у відчаї ніхто не гляне😂