Байрактарна• 06 ноября 2023

Питання 18+. Як часто…

У вас секс з хлопцем/ чоловіком. Питання для тих, хто в стосунках 7+ років…
І чи це один раз чи буде раунд 2?)
Результат:
вже голосів: 180
53 (29.44%) Результат.
51 (28.33%) 2-3 рази у тиждень
34 (18.89%) 1 раз у тиждень
22 (12.22%) 1-2 рази в два тижні
11 (6.11%) 1 раз у місяць
9 (5%) Раз у декілька місяців
Boriisa• 07 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
До рождения ребенка было 2-4 рада в неделю, после наконец-то слава богу до раза в неделю восстановилось. Идём к учащению дальше)

Второго раунда нет по моей инициативе, мне одного с головой. Муж вроде иногда выражает желание
Наверно часами длица первый
МашМааш• 07 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Наверно часами длица первый
Та нет, зачем?
Звоночек• 07 ноября 2023
Много много лет вместе . Секс каждый выходной. У нас график скользящий. Так же пару раз или три раза. В отпуске каждый день.
Любимка-анонимка• 07 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
На отдыхе смужем?
Конечно. Мне без мужа неинтересно отдыхать.