Сонячний день• 06 ноября 2023

Дура, дурой

Познакомились с мужчиной. Начал ухаживать, цветы, подарки, прогулки, рестораны. Интересный, общительный. Все уламывал на сближение, красиво так всё рассказывал, люблю,поженимся, родишь ме сына. Будет всё отлично. Дошло дело до интима. Все просто замечательно, классный секс. Но. В процессе порвался презерватив. Переживаю, что может наступить беременность. У меня пять дней задержка. Звоню ему, а он трубку не берет. Думаю, какая дура. Завтра тест сделаю. И что дальше. Если тест положительный, а мч испариться. Что мне дальше делать ?
Щаслива Я• 06 ноября 2023
Ответ дляKROX@
ага, все поверили
та,поржати на ніч можна
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2023
Троляка,отвечаю
KROX@• 06 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Троляка,отвечаю
стопудово
На циголках• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не раджу пити ескопел.приривати, це ваше здоровʼя . можуть бути проблеми з гормонами, аборт потім може бути міома матки і видалення її і все ви потім і не жінка. Тож краще родити!!! Для себе!!
Ну що ви пишете, дитина це безкінечний затратний проект, не можна свідомій людини просто народити для себе
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
Якщо ця свідома людина не була свідомою під час кексу, то чому ви вважаєте її свідомою🤣
Бабуся Бетман• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Спасибо, завтра тест, а потом гинеколог. Не думала что со мной такое случится
Я б на Вашому місті віч і впч боялася.
Как нефиг делать• 06 ноября 2023
Лет вам сколько? Дети есть?
Помощь от родителей? Жилье, сбережения?
Хачапууури• 06 ноября 2023
С задержкой разберетесь, примите решение
А вот вич и ежи с ними гепатиты и прочее- и сифилис- это все через полгода, потом год - проверяйте
На циголках• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, тому що секс це півгодини, а дитина назавжди.
Протупила доросла жінка, і що?
Дайте подумать• 06 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Просто феєрично-люблю,поженимся,родиш мне сына.
Я таким казала- не хочу дітей, котів люблю) краще ще кота дуже забавно як у них сракотани рвались, типу как ето ти не хочеш семью и дитей ти же женщіна, у тєбя в пріродє матка і рожаніе, будь проще і к тєбє потянутся і подібна дичина такі персонажі років 15-20 тому прям через одного зустрічались, думала зараз вже подібного гівна не існує, але ж ні, не повиздихають ніяк
Мимишная Булочка• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
А какие, подскажите
Напишите потом какой результат теста
Миззери• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Страшно. Если потом детей не будет
У вас секс был один раз ? И вы правда ждёте что он женится вот так? Хотя знаю и такую историю
Чучало яблуні• 06 ноября 2023
Автор, все залежить від вашого віку, мат.бази, бажання мати дитину. Шлюб це не гарантія щасливої сім’ї і назавжди. У мене був шлюб, колишній чоловік в Криму, аліментів нема, виховую доньку сама. Але є найдорожча в світі людина - донька. Хоча з нею непросто, бо має не кращі риси чоловіка, але це не зменшує мою любов.
Обнимашкина• 06 ноября 2023
Дуже сподіваюсь, що ви тріль…. Аборт це не вихід, а вбивство, потім з цим жити. Дай Бог, що у вас не вагітність 🙏 відпишіться потім
PmB• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы сами пончли что написали? Какой то каменный век
Уравнобешенная• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
А какие, подскажите
Поздно уже
100%• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Была бы рада, если бы эта тема была трольная
він пропав відразу після сексу? може не взяв трубку бо зайнятий - через 1-2 дні сам знайдеться
Тушьмушьнюшь• 06 ноября 2023
Объявится Ваш мужчина, не паникуйте, а насчёт задержки купите тест, 5 дней это ещё не показатель. Через пару дней напишите, объявился этот герой любовник или так и продолжил Вас игнорить, ему ведь можно устроить в отместку веселую жизнь и прославить на всю округу за мёд, который он лил Вам в уши, чтобы воспользоваться Вами для удовольствия. Такие писюнчата как он не должны оставаться безнаказанными.
Святатабожа• 06 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ко мне муж приехал жениться даже не видев меня в реале. Так что все возможно
Заикальница• 07 ноября 2023
Не хвилюйтесь ще, передзвонить ще. І може бути просто затримка
Чавонадо• 08 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А може не бути проблем і небажаної дитини.