Сонячний день• 06 ноября 2023

Дура, дурой

Познакомились с мужчиной. Начал ухаживать, цветы, подарки, прогулки, рестораны. Интересный, общительный. Все уламывал на сближение, красиво так всё рассказывал, люблю,поженимся, родишь ме сына. Будет всё отлично. Дошло дело до интима. Все просто замечательно, классный секс. Но. В процессе порвался презерватив. Переживаю, что может наступить беременность. У меня пять дней задержка. Звоню ему, а он трубку не берет. Думаю, какая дура. Завтра тест сделаю. И что дальше. Если тест положительный, а мч испариться. Что мне дальше делать ?
Гуру троллинга• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Спасибо, завтра тест, а потом гинеколог. Не думала что со мной такое случится
Бывает. Нет 100% защиты кроме воздержания.
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Может, умер?..
Типа, подай ему наследника ..
Щаслива Я• 06 ноября 2023
Просто феєрично-люблю,поженимся,родиш мне сына.
Капитанша• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Я 22 года с мужем каждый раз в постели об этом думаю. Как можна не думать? Это же ваша головная боль
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ничего.думайте хотите или не хотите именно вы ребенка,мужчина тут есть,тут нет,от некоторых вон мужья сливаются
Та я хотела именно с ним. Поверила в эти сказки
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Сделайте аборт и голову тогда лечите
Гуру троллинга• 06 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Если в постели только этом и думать, то можно и удовольствие не получить.
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоді вам треба було думати головою, а не п.
Ну когда вам все расказывают красиво, ухаживают, заботятся. Как не поддатся чувствам
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
А рожать случайно получившегося ребёнка от незнакомого мужика, да ещё в войну, и становиться мамашей - одиночкой, потому что вы не сообразили экстренную контрацепцию использовать не страшно ?
Конечно страшно. Поэтому и спрашиваю как быть
Підмітайло• 06 ноября 2023
так он уже испарился
ахахха вот классика - ухаживал добавивался чтобы ахнуть и свалил)
а вы и дальше не спите бо вы не такая
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ну то народите.Те що трубку не бере,то ясно,вуха в наступний раз не розвішуйте,є постінор.
Спс
Мамин тріль• 06 ноября 2023
Тролльная история.
Сперва был секс.
Потом автор постоянно общалась с этим мужчиной
Потом 5 дней задержки, все это время тоже общалась
И вдруг звонит- а он пропал.
Щас ухожу• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Совета, тут все советчицы
Какого? Аборт не хочу,рожать тоже. Есть варианты?
Щаслива Я• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Совета, тут все советчицы
Автор,а ви дані його хоч знаєте?Де живе хоч.
Дайте подумать• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не раджу пити ескопел.приривати, це ваше здоровʼя . можуть бути проблеми з гормонами, аборт потім може бути міома матки і видалення її і все ви потім і не жінка. Тож краще родити!!! Для себе!!
Прям як в анекдоті про пилосос
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ну, Я не монашка.
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ну написала. Дуреха
Щебетушка• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Вам уже написали кучу вариантов. Выбирайте)
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Знаю. Предлагаете подкинуть малыша потом?
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Тоді слухайте тут поради - аборт..бо тут походу всі абортниці. Ваше здоровʼя! Спочатку провіртеся тоді панікуйте! А ви подивіться спочатку що таке аборт і як це взагалі проходить як по частинах ріжуть ембріон. І подумайте чи захоче потім якийсь мужик з вам жити якщо потім не зможете родити. Чи може знайдеться той хто прийме з дитиною ви влипли так, що тільки вам вирішувати.
Щебетушка• 06 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну пока автор даже не уверена, что она беременна. Так что может ей повезёт и всё само рассосётся)
Щаслива Я• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
А йому нащо?Він в притулок віддасть.
автор Сонячний день • 06 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Тролльная история.
Сперва был секс.
И вдруг звонит- а он пропал.
Была бы рада, если бы эта тема была трольная
Астановитесь• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
какая чушь несусветная
Щебетушка• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так может вы и примите автора с ребёнком и жильё им дадите и содержать будете ? Или пролайферы только поговорить любят , а как там дальше будут жить женщина, которая родила нежеланного ребёнка, им пофиг? Главное пообещать лужайку к зайке ?)))
Астановитесь• 06 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Аборт не робила, природні вагітності, родила природним шляхом. Міома не дає жити. Не затуркуйте людину
а что делает миома, у меня мелкие нашли, что ждать от них?
Капитанша• 06 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Наблюдать.
Кровотечения постоянные. Если растет то рак
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Яка ви не далека, що чекати, з часом вони збільшуються…
Астановитесь• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
что значит далекая? к чему это?
KROX@• 06 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
ага, все поверили