Сонячний день• 06 ноября 2023
Дура, дурой
Познакомились с мужчиной. Начал ухаживать, цветы, подарки, прогулки, рестораны. Интересный, общительный. Все уламывал на сближение, красиво так всё рассказывал, люблю,поженимся, родишь ме сына. Будет всё отлично. Дошло дело до интима. Все просто замечательно, классный секс. Но. В процессе порвался презерватив. Переживаю, что может наступить беременность. У меня пять дней задержка. Звоню ему, а он трубку не берет. Думаю, какая дура. Завтра тест сделаю. И что дальше. Если тест положительный, а мч испариться. Что мне дальше делать ?
Освічую темряву• 06 ноября 2023
Ну порвался, выпить нужно было экстренную концентрацию. Вся ответственность на вас
Дуболом• 06 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Автор ни про аборт, ни про Постинор не знает
Сонячний день
• 06 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Можно таблетками прервать беременность, пока срок позволяет.
А какие, подскажите
Барабасиха• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Страшно. Если потом детей не будет
Будут
Великий сатирик• 06 ноября 2023
Автор не паникуйте раньше времени. Завтра покупайте тест. Задержка может быть не от беременности, по себе знаю.
Дуболом• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
А какие, подскажите
Вы реально такая? О существовании гинекологов хоть знаете?
Освічую темряву• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
А какие, подскажите
Уже поздно. Тут спрашивать нужно было сразу, как это случилось. Теперь врачи расскажет о таблетках
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2023
Не раджу пити ескопел.приривати, це ваше здоровʼя . можуть бути проблеми з гормонами, аборт потім може бути міома матки і видалення її і все ви потім і не жінка. Тож краще родити!!! Для себе!!
Сонячний день
• 06 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Та знаю я. Просто такие сказки плёл, Я и уши развесила...
Щас ухожу• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Страшно. Если потом детей не будет
От нас что нужно?
Гуру троллинга• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
А какие, подскажите
У своего гинеколога спросите. Их нет в свободной продаже. Врач вам даст две таблетки и скажет когда их выпить. Все выйдет обильными и болезненными месячными
Гуру троллинга• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Страшно. Если потом детей не будет
Будут. Не вы первая, не вы последняя.
Сонячний день
• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та не хочу я для себя, Я хочу полноценную семью
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ничего.думайте хотите или не хотите именно вы ребенка,мужчина тут есть,тут нет,от некоторых вон мужья сливаются
Щас ухожу• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы содержать будете?
Капитанша• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Аборт не робила, природні вагітності, родила природним шляхом. Міома не дає жити. Не затуркуйте людину
Дуболом• 06 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Блин, ну как напишут, как напишут, диву даёшься 🤦
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Тоді вам треба було думати головою, а не п.
Сонячний день
• 06 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, завтра тест, а потом гинеколог. Не думала что со мной такое случится
Щебетушка• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Страшно. Если потом детей не будет
А рожать случайно получившегося ребёнка от незнакомого мужика, да ещё в войну, и становиться мамашей - одиночкой, потому что вы не сообразили экстренную контрацепцию использовать не страшно ?
Щаслива Я• 06 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Страшно. Если потом детей не будет
Ну то народите.Те що трубку не бере,то ясно,вуха в наступний раз не розвішуйте,є постінор.
Сонячний день
• 06 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
От нас что нужно?
Совета, тут все советчицы