Кундалина• 06 ноября 2023
Наследство. Правильно ли я поступила?
Брат выехал до войны на заработки, естественно остался жить в Европе и перевёз семью туда. Только забыл забрать маму, типа я же в Украине.
Мама заболела, я продала её квартиру когда она была жива и деньги забрала себе. Мама пожила какое-то время со мной, небольшая часть денег ушла на её уход, лекарства и т.д. Остальные я оставила себе вдруг придется выезжать как НЗ.
С ним я не общалась всё это время, про сделку он не знал.
На похороны не приехал никто из них и даже не позвонили не спросили нужно ли что-то.
Позвонил только сказать чтобы я получив наследство на квартиру продала её и половину ему перевела. Я ему рассказала что случилось с квартирой и что я считаю что я ничего ему не должна. И начался террор, звонки, угрозы судами и прочее. Что ему выживать там как-то надо и детей учить и т.д.