неДодекаэдр• 07 ноября 2023
Звіт ЄСВ
Доброго дня. Допоможіть, будь-ласка, ніде не можу знайти як правильно. З 1 вересня по 30 жовтня прийняли по договору ЦПХ людину, винагороду виплатили в кінці жовтня за актом виконаних робіт. Чи потрібно в додатку 1Д показувать йому нарахування за вересень у звіті за ІІІ квартал? Дякую
Язикувата Хвеська• 07 ноября 2023
Показываете в том месяце когда платили. Но выплату разносите по периодам
Язикувата Хвеська• 07 ноября 2023
То есть платили 10 тысяч в октябре. Из них 5 ща сентябрь, а 5 за октябрь.
Вот все 10 и показываете в отчёте октября, но с разбивкой на период