Виннипуховна• Изменено 07 ноября 2023
Дорого сейчас берет обувщик? Кроссовки
Кроссовки порвались там где выше пятки. Думаю, может дешевле новые уже купить.
курасаны• 07 ноября 2023
Ще 2 роки назад з мене брали 200 грн за шкіряну накладку в зоні пʼятки зсередини.
Накладні мюслі• 07 ноября 2023
Так це досить дешава послуга. Але залежить де робити в Києві дорожче, десь в райцентрі дешевше
Виннипуховна
• 07 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Схожу. Пасибо за ответ
Пліснявілий сир• 07 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Пятки дорогие
ВсеЧетко• 07 ноября 2023
Что удивляет..
Это ко всем авторам, которые задают вопросы, связанные с индивидуальной проблемой, если это бытовая...
Есть вопрос, к которому нужно приложить фото, видео, но...голый текст ни о чём((
ВсеЧетко• 07 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Пятки дорогие
Вот написала..
Пятки - это стопы ноги? Почему автор не предоставил фото проблемы с обувью?
Или это боты шаманят темы?
ВсеЧетко• 07 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 07 ноября 2023
Ответ длякурасаны
З мене взяли 80 грн (рік тому)
Накладні мюслі• 07 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Пятки дорогие
В Києві все дороге, не дорожче набойок
А у нас макарошки• 07 ноября 2023
дівчата тут писали, що є якісь тканинні наліпки, але я їх не шукала. Теж дитина вічно пятки прошуровує