Латексне альтер ЕГО• 07 ноября 2023
Подскажите, кто знает.
Знакомая купила новую в квартиру в другом городе. В день переезда со старой квартиры треснула подошва домашних тапочек. Она их там и выбросила. Это плохая примета? или не обращать внимания? Если плохая, как можно исправить(сгладить ситуацию). Всем заранее спасибо.
Найщасливіша• 07 ноября 2023
В день когда я выходила замуж, у соседки случился дичайший понос. Как вы думаете, это плохая примета? Есть ли будущее у моего брака? Или лучше сразу развестись, пока не поздно?
Володимир Мудрак• 07 ноября 2023
Решение: перестать верить в религии, эзотерику, магию, экстрансенсов, таро
Руководствуйтесь точными науками, вера в сверхьестественное ухудшает качество жизни и порождает множество вопросов