Инста_Богиня• 07 ноября 2023

Где купить не больные качественные саженцы в Киеве? Не интернет магазин!!!

Доброго дня!
Подскажите где можно купить не больные!, качественные саженцы кустов, малины, фруктовых деревьев в Киеве или рядом.
Прошу интернет магазины и эпицентр не предлагать. Заказывала в инет магазинах не раз, качество саженцев ужасное, видно что оно с болезнями, ствол потрескан в грибках и пятнах, с паутинным клещем и с белокоылкой.. Хоть и очень прошу не присылать больное бо откажусь от посылки - нет же, не слышат, ложат в посылку хворь, а я потом отказываюсь. Ну разве я ту хворь посажу к другим деревьям в свой сад? Понятное дело, что качество саженцев продаваемых нам не контролируется должным образом.. но все же есть надежда что найду где покупать здоровое хорошее в свой сад.
Как у вас успехи садовые и где берете качественные саженцы?
А шо сталося?• 07 ноября 2023
В екпіцентрі низька якість. Рекомендую Деметру
Трейдер кріпти• 07 ноября 2023
На метро Лісова, там де трамвайна зупинка, багато чого є, і кущі і дерева і квіти. На вихідні більше, серед тижня не багато.
А шо сталося?• 07 ноября 2023
Знайомому замість саджанців персиків прислали просто вербову дозу...
автор Инста_Богиня • 07 ноября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
От метро далеко топать и в какую сторону?)
Трейдер кріпти• 07 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Хвилин 5, через базар в бік Даринка, Даринок зліва, трамвай направо.
автор Инста_Богиня • 07 ноября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
О, это то что надо. Спасибо большое за рекомендацию
автор Инста_Богиня • 07 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Цены там космос!!! Не знаю какого размера там саженцы, но вижу на сайте старые древние сорта за дорого, годжи (дереза) почти тысячу гривен)))
Прикуси Язика• 07 ноября 2023
мій знайомий садівник купує тут
https://maps.app.goo.gl/xjvJcwnJHo6eMUyo9
це в´їзд в село Княжичі між Києвом і Броварами
автор Инста_Богиня • 07 ноября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
мій знайомий садівник купує тут
Спасибо за хорошую локацию. Наведаюсь и туда.
Реально нужны толковые саженцы.
Прикуси Язика• 07 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Реально нужны толковые саженцы.
саме перше фото - це персик, який виріс з купленого у них саджанця :)
і ще там далі є персикові дерева і груша - то теж у них куплено
автор Инста_Богиня • 07 ноября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Персик шикарный, даже без курчавости листьев, ствол норм на вид.
Всміхайлик• 14 ноября 2023
В фейсбуці повно гркп.
Запитайте у своїй,районній.
Накидають вам пропозицій
автор Инста_Богиня • 14 ноября 2023
Ответ дляВсміхайлик
В фейсбуці повно гркп.
Запитайте у своїй,районній.
Накидають вам пропозицій
Это не то. Саженец надо видеть и он должен соответствовать своему сорту обязательно. А то как покупаешь яблоню красную, потом она растет 4 года занимает место в саду, потом покажет свой скудный урожай зелёных ужасных яблок.
Всміхайлик• 14 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Чому не то?
Люди поділяться в кого купували.
Їдете і вибираєте