Цибулька зла• 07 ноября 2023

Дружите ли с теми с кем познакомились на СЗ?

но например люди хорошие, а вы понимаете что секса между вами никогда не будет. Вы с ними дружите? Или так - общаетесь ли?
Я вот не умею. А надо бы, что такого - позвать на кофе, пообщаться. Просто сразу теряюсь когда хотят поцеловать например, а если отказывать то ясно что мужчина сам потеряется
На пів ставки• 07 ноября 2023
да. мужчину я нашла уже,но познакомилась с кучей интер.людей,с которыми. остались друзьями. один уже помог устроиться на работу мне через него. (в др.организацию). второй летом припер с дачи 2 ящика сортового винограда))) задарма)
Свисток ля-минор• 07 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
крутая вы
Силиконочка• 07 ноября 2023
Да, с несколькими остались друзьями. Но чем дальше все погрязают в своих парах и детях, тем меньше просто общения
Завжди недо...• 07 ноября 2023
Да, но они не из чата знакомств, из чата по интересам😀
В итоге с одним могли бы быть отношения, поняла - не моё, с другим вроде ничего и быть бы не могло, но практически сразу - отношения. С остальными дружим😀
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2023
Я не дружу. А так можно? Они все видели во мне женщину. Я получается им отказала. Были обиды. Просто водить меня на кофе с тортиком без развития событий им неинтересно почему-то.
автор Цибулька зла • 07 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
как вы это умеете? мне кажется раз секса не будет то все, никому не интересно
как вы выстраиваете общение?
автор Цибулька зла • 07 ноября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вот и у меня так
Спілий баклажан• 07 ноября 2023
Дружила с 2, даже ездили отдыхать. Сейчас с одним уже много лет дружим
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
как вы выстраиваете общение?
Да и муж будет против. Он у меня ревнивый. Мне тоже было бы неприятно, чтобы он с кем-то с бывших барышень общался
Невгамовна• 07 ноября 2023
Так
Чоловіка зустріла на роботі
Але з тіндера лишився дорогоцінний моїй душі друг
Ми й не бачились ніколи, але одну пору він мене прям з дна витягнув і навчив вірити в себе
Обожнюю цю людину всім серцем
Спілкуємось вже 5 рік, після заміжжя дещо рідше і стриманіше, але - на дроті
Пускаю бісики• 07 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
как вы выстраиваете общение?
Просто есть женщины для дружбы, которых можно перевести в статус товарища, а есть для любви и секса, находясь рядом с которыми видишь в них только женщину и хочешь их.
На пів ставки• 07 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
как вы выстраиваете общение?
не знаю. все само собой происходит. мужчину нашла еще в феврале этого года. кстати важны внутр.качества.красота - дело такое. я симпатичная но далеко не фитоняшка))) сейчас похудела..а когда знакомилась- 76 кг была. мужчины серьезные ищут спутницу жизни,а не просто трах. Меня в постель затянуть очень сложно...тем более- условие-нет справкис лаборатории-нет секса. с нынишним мч 2 мес гуляли,пока все не посдавал. я рассудительная,мужчины гооырят- умная))) шикарно готовлю. И сразу пытаются замуж взять- видят во мне идеальную жену. но я далеко не во сех вижу идеал.мужа.у меня высокая планка для мужчин и это не деньги. уже нашла)а деньги сами приложились как его доп.достоинство.
На пів ставки• 07 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
они меня хотели,но я отказала.)многие сразу жить вместе хотели..нет))) ) общения нет как такого,но обратиться могу за помошью пока незамужем официально.виноград сами предложили.
Аристократка-тунеядка• 07 ноября 2023
У меня не получается , в большинстве обижаются, что не хочу отношений (
Получилось только общаться с одним и то по прошествии пары месяцев, остыл, обиды прошли и переписываемся в Фейсбуке, он организовывает туры, предлагает мне поехать по скидочной цене, поздравляем друг друга с праздниками
Кусюче сонечко• 07 ноября 2023
Время от времени общаюсь в соцсетях с одним мужчиной, с которым более 5 лет назад познакомилась на ’Топфейсе’
D_A_V• 07 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
как вы выстраиваете общение?
привет
я мужчина
я тоже с одной переписывался- думал родственная душа- увиделись - вообще не але - но мы с ней видемся иногда как друзья, просто приятный человек- уже почти как родственники
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
Опять же, вы не знаете. Может та девушка на что-то расчитывает...
D_A_V• 07 ноября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
да, я не знаю
Тільки не про гроші• 07 ноября 2023
Так. В 2016 році познайомились на Мамбі, зустрічались в реалі разів 5 )) Але якось все затихло, Почали переписуватись, меми, приколи, балачки...
Не бачилися років 3-4, але через день списуємося, як близька людина вже став)
Планшетница• 08 ноября 2023
Автор вы думаете на СЗ сидят что бы с вами дружить или на кофе ходить?
Планшетница• 08 ноября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А почему им это должно быть интересно? Им интересна своя женщина а не чужая или неопределившаяся.