В шоке если честно
Надеюсь, неправда
Еще И Данилові вякало сегодня, кто не верит в кобеля, не место в командовании, намекая на Залужного
Надеюсь, неправда
Ответ дляЧашечка кофе
Та нєт, то просто секті сивочолого з кожним днем все гірше і гірше стає
Думає не гірші, ніж в секті месії з комплексами
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Ща получите от зелебобов )))
Ответ дляsvetlapanna
Ща получите от зелебобов )))
Ну так їх тут вистачає ж)) он настюша одна чого коштувала))
Вже десь не видно
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Вже десь не видно
НастЮК ? О да..
когда оно писало, что Зе потомок Иисуса. я ледь не впала, Это ж надо быть такими ибобо
Ответ дляsvetlapanna
НастЮК ? О да..
Да да)) мессия украинского народа) это ее цитата
А Андрей Борисович святой человек и помощник мессии
Ответ дляНісенітниця
Он уже удалил свой пост
Но, как видим, понеслось
Мое мнение-как и с женским учетом, затест общественного мнения
Flower Girl23• 07 ноября 2023
Ответ дляDarina26
Ну так ребят сливают на фронте. Пришло время и Залужного туда же. Такое ощущение что пу и зе договорились уничтожить нас окончательно и бесповоротно
Пу и Зе? Отнюдь - Ба и Зе...(((
Читала где-то сегодня что Офис Президента давит на главкома Залужного, чтобы тот поддержал официальную версию гибели своего помощника.
Якобы Банковой важно снять общественный резонанс и отвести подозрение от себя.
Если Залужный откажется, это усилит противоречие между ОП и военными.
Дурдом просто какой-то.
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Да-да.. )) Там и ермак обожествлялся, прямо апостол Андрей Первозванный
Ответ дляsvetlapanna
Интересно, где она? Наверное, забанили навечно
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Дурдом просто какой-то.
Да, вчера сорслуживец признался. что он подарил. что он и не думал.
Не знав соседней теме меня заклевали зе-фанатки, но ..
не верю.
Ну реально.Взяли какого-то майора. ну подарил, ну и что?С покойника взятки гладки. Метод фсбшников. Тот дарил или не тот, кто его знает . как оно было.
не верю.
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Если б навечно забенили. то уже б вылезло с другим ником.
Наверное, работодатели поняли. что такую пургу и дичь нести нельзя, уже за гранью вот оно и самоликвидировалась.
СвітланкаОК• 07 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сплоченно маршем так
От так порохоботня гнила й працює попід ручку з кацапами.
Ответ дляЧашечка кофе
У нас новий презЕден добув майже весь срок, а їм муляє до сих пір.
о прошивка класна,респект. навіть мульйон зашкварів його команди не бачать...
ну що сказать, вірною дорогою ідем товаріші.
Радію,що що хоч вам з кожним днем стає краще і краще ..
А у нас- страшна війна і кінця їй не видно.., .сотні тисяч загинувших, зруйновані життя, країна в цейноті, ..
Ответ дляСвітланкаОК
Я думаю тут социалистические соревнования адептов ВнеУма, или СамСебеВредитель. зе бот или порохобот не имеет значения, может выскочить Безугла, чи Коля Тищенко, чи вообще Фарион, чи Гончаренко
Или как тут Ариев.
Народные забавы. Гадство во время войны
Или как тут Ариев.
Народные забавы. Гадство во время войны
Ответ дляsvetlapanna
Два упыря:
’Глава ОП Ермак встретился с Александром Соросом - наследником Джорджа Сороса, который уже назначен новым главой фонда ’Открытое общество’.
’Много говорили об Украине, восстановлении нашего государства, победе над Россией, возвращении украинских детей, которых похитила Россия и проекте президента Владимира Зеленского Bring Kids Back UA. Я очень благодарен другу Александру Соросу за его видение и уверенность в Украине, в наших людях. Также обсудили совместную работу по аресту российских активов и их дальнейшую передачу на восстановление Украины’, - описал встречу глава ОП’.
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
И знову -Зато дорогі дєлают.(с)
Барабани купляють, ствдіони будують , фільми знімають нє ну а чьо, хотьпаржом
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляStar39
Два упыря:
Соросята не спят.
Другой вопрос. куда российские активі пойдут. если их конфискуют?
А вообще , у меня мьісль-кто у нас президент -Зеленский или Ермак?
ира-мама-полинки• 07 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Я за пороха не голосовала ни разу
За зелепуху?))))
svetlapanna• 07 ноября 2023
Ответ дляStar39
Как бы он Соросу остатки украинских активов не сдал под шумок
Не кидайте идеи((( Вполне.
Неужели никто не понимает до сих пор.кто рулит страной и что это за агентура под видом завхоза
Mrs.Ochmonek• 07 ноября 2023
Ответ дляagnija123
уже написал, что отбой и неправда!
Зате тема висить - ні разу не для розколу. Як і Ар´єв - теж не для розколу старався своїм дописом.
Mrs.Ochmonek• 07 ноября 2023
Ответ дляIn limbo
Арʼєв депутат ЄС. Хто розганяє про розкол між Зеленським та Залужним з перших місяців повномасштабної? А тепер слідкуйте за руками порохоботи🤝русня.
Він не просто там депутат, а ’наближений’
Лисий хвост• 07 ноября 2023
Коли ж наш народ буде інфу мати змогу фільтрувати?! Це ж дурдом. Які можуть бути зараз вибори, коли населення немає точної кількості, це ж взагалі треш. А ці інтервʼю про операції, навіщо показувати на широкий загал обличчя цих людей. ЗМІ як ті змії вишукують і п@здять наліво та направо. Хочете історію писати, то пишіть без загалу. Про того майора розганяють, який він військовий якщо йому чітко сказали бойові гранати, нафіга їх вести додому ще синові показувати. Дурний подарунок - фатальна смерть. А далі читаєш,та тут одні переможці, знають як і чого, так ідіть і зробіть. Порошенко ще той герой, нажився немало з 2014, завод у Севастополі працював. Він хоче у президенти? Ще раз? Цих перевзуванців всіх повикидати треба з Ради, 32 роки сидять і досиділися. Чи Тимошенко з офіційного бомжа зробити президентом? Всіх гнати у шию. Падли