В шоколаде• 07 ноября 2023
Творог корисно на сніданок?
Чи ні. Коли краще вживати?
Бесбардак• 07 ноября 2023
Я добавляю в творог мелко нарезанный укроп и немножко раздавленного чеснока, эту массу заворачиваю в лаваш конвертиком, поджариваю конвертик на сковороде на большом огне до румяной корочки с двух сторон. Лаваш становится хрустящим, лёгким. Поджаривать можно на растительном масле (смазать сковородку) или на сухой сковороде. Один лист лаваша (это 100 г) и 100 г творога - это два ’конвертика’. Мне хватает не быть голодной до обеда. Если хочется сладкого, тогда начинка - творог с медом.
Омлетик• 07 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Творог+йогурт білий+полуниця є заморожена в морозилці
Оно ж кисло, как это есть(
Фея_3уровень• 07 ноября 2023
По крайней мере, я где-то читала такое мнение. И это было мнение специалиста