Треба підробіток• 07 ноября 2023
У вас был секс с грубым брутальным мужиком? Вам понравилось?
Где вы с ним познакомились?
Результат:
вже голосів:
30 (46.15%)
Не было, и не хочу
15 (23.08%)
Да, было, понравилось
11 (16.92%)
Не было, но хочу
9 (13.85%)
Да, было, не понравилось
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
брутальный мужик не равно грубый секс
по теме - да, было
А вам понравилось?
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, люблю такое
Ко мне иногда подкатывают такие. Я не знаю,к акой секс будет....
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
может быть никакой...
по моему опыту связи между внешностью и качества секса нет
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может быть никакой...
А связь с физической формой и качеством секса у вас есть?
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
тоже нет
скорее даже наоборот - ожидание и реальность
Тумба-юмба• 07 ноября 2023
Не голосовала, потому что прикольно это от силы пару недель.
Потом просто слилась, он ещё и преследовал.
Стрекозей• 07 ноября 2023
З брутальним, але не грубим. Боляче мені точно не було, навпаки, приємно, хоча я люблю пожорсткіше))) Була я на сілхоз виставці, по роботі. Це ще все до мого весілля було, давно. І там був один фермер, ну це вікінг якийсь. Його руки мене з розуму зводили ( то ми вечером вже до нього в номер пішли), ми всі були в Київі на виставці, а відпочивали в одному готелі. От такий справжній фермер з села, великий, з гарним тілом. Як в нього гарно пахло тіло, дівчата, і це не парфюм, ну дезік то був звісно. Підійшов на виставці і каже:’ ти мені сподобалася і я планую тебе вкрасти, і не кажи нічого’. Ми потім ще трохи зустрічалися, десь рік.
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляСтрекозей
А скільки років було вам і йому?
Стрекозей• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А скільки років було вам і йому?
Мені 22, а йому 36. Він простий чоловік з села, який був весь в роботі. Горів тою роботою, бізнесмен від Бога. Як приїздив у місто, то дзвонив мені. Але ж, але ж одружений. Ну в нас все легко так було, ми нічого один від одного не чекали. Я зустріла чоловіка свого, покохала дуже сильно, він в мене ще кращий))) сказала свойому вікінгу , що виходжу заміж. Він обняв мене, поздоровив, і сказав, що він радий, що в нього була я і буде що згадати.
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляСтрекозей
А чим ваш чоловік кращий? Не хотіли знову до свого вікінга? :-)
Стрекозей• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Всім, і я його кохаю, а він мене))) Ні, після того, як зустріла свого чоловіка ні до кого не хотіла.
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2023
это только в фильмах прикольно, в жизни с таким не очень, проверено
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Жить с такими не очень или секс плохой?
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Жить с такими не очень или секс плохой?
и то и другое
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и то и другое
У вас только один такой партнёр был? Где вы его нашли?
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
да так, в компании познакомились)... сначала считала крутой его брутальность и т.д, потом поняла, что все это не очень. потому как такое отношение переносится на все в жизни
Треба підробіток
• 07 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А быстро он вас охмурил? Сколько лет вам было?
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
как-то совместно друг друга охмурили, лет 27 было, года три отношения были
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2023
Ответ дляKicuna
А вы влюбились в него или просто секса хотелось с ним?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что, просто у самой похожая история...
влюбились друг в друга
Помогалочка• 07 ноября 2023
У меня муж выглядит брутальным, часто может быть грубым с посторонними, но со мной никогда не был грубым. Секс лучший с ним
Грушки-яблочки• 07 ноября 2023
Ответ дляСтрекозей
Василь?
Борщичок• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Внешность и физическая форма никак не связаны с тем, какой секс))) Муж - здоровенный спецназовец, одни мышцы и бритая голова, в постели нежнейший, даже когда я хочу пожестче, следит, чтобы не придавить сильно или не сделать больно. Был когда-то мужчина, тоже огромный, вообще поклонник БДСМ - более эмпатичного партнера, который следит за малейшим изменением стонов, мимики, сложно и представить. А так - плетки, ремень, ага, исключительно по взаимному согласию и только пока я получала удовольствие