Lali490• Изменено 07 ноября 2023

Германия новости

Кто видел новости Германии за сегодня? Где говорят о том что беженцам не будут платить будут карты. Кто что думает по этому поводу?
Борисфенка• 07 ноября 2023
Ответ дляOlga-7b28
Чуть меньше года, а что?
То навчіться відрізняти азюлянтів, це раз.
А два - вам особисто виплати збільшать з 1 січна на 60 євро.
А вашій землі/місту зменшать виплати на організацію курсів з психологічної підтримки біженців.
Читати вчіться.
Yusti_1896• 07 ноября 2023
Ответ дляnata.ant
До чого тут параша,в нас в новинах теж це пишуть,і пишуть що і відносно українських біженців .Як воно буде насправді,я думаю німці ще і самі не вирішили
Для українців - після 36 місяців перебування в Німеччині, тобто не раніше ніж з лютого 2025 року. Так начебто?
Sonnig• 07 ноября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Это разгон рашистов, там пособие будет больше с 24 года (знакомые сказали, я не там)
Нет, я сегодня тоже самое слышала по немецкому радио. Вопрос обсуждается.
ole4kakissa• 07 ноября 2023
Франция изначально выдает такую карту, с которой нельзя ни обналичить деньги, ни перевести на другую, ни расчитаться в интернете.
Беженцев это не останавливает
Vertonik• 07 ноября 2023
Ответ дляaleksa_petrova
Та ні, хіба Asyl займається Jobcenter? А про ці картки давно вже говорили, бо Asyl не можна відкривати банківську картку, а на руки їм не хотіли гроші давати, не пам‘ятаю вже, чого🙈
потому что странам выдающим пособие, выгодно чтобы оно тратилось внутри страны
Vertonik• 07 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Хм это как-то странно выглядит, чтоб купонами давали.
скорее всего будет как у нас были когда-то банковские виртуальные карты, по которым мы могли книги покупать и еще что-то (не помню что).