Айпишница• 08 ноября 2023

Почему все так хотят уехать в Германию?

Продаю витрішки• 08 ноября 2023
Очень социальная страна. Бесплатное жилье и хорошее пособие
Послушная• 08 ноября 2023
Я не хочу, не люблю немецкий язык.Как- то были в Австрии на экскурсии,чувствовала себя героиней фильма’17 мгновений весны’
автор Айпишница • 08 ноября 2023
Все только и говорят Германия Германия Германия
Партизанка• 08 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
Не все.
Многим она не зашла и не заходит, домой уезжают, даже пособия не прельщают.
Партизанка• 08 ноября 2023
А сейчас вообще финансирование украинцев сокращают вдвое, максимально всех будут гнать на работу. То есть сидеть на курсах по году уже не получится.
КарамбОлька• 08 ноября 2023
Многие и оттуда сбежали. У меня есть возможность уехать туда не в лагерь, но не хочу, просто на физическом уровне неприятие страны.
5cmhybyna• 08 ноября 2023
совкодрочі. Їм подобається совок
Пусин Кукин• 08 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
совкодрочі. Їм подобається совок
Тоталконтрол )
Вам телефонограмма• 08 ноября 2023
Почему все? Мы не захотели туда ехать, хотя оам наши лучшие друзья живут, ждали нас, но выслушав все минусы подруги( ей очень не нравится Германия) не поехали
Прокачую сідниці• 08 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А можете написать минусы, пожалуйста?
Бутербродница• 08 ноября 2023
Хто ’всє’? З мого оточення ніхто не хоче.
Партизанка• 08 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Тоталконтрол )
Если чел. на Джобцентре, то да.
Партизанка• 08 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Познакомилась с множеством людей здесь, то некоторые не скрывают, что приехали за пособиями, другие лечиться, третьи замуж выйти. А так, чтоб прям от ракет бежали, таких немного.
Завжди недо...• 08 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
Да! Только Германия! С НГ выплаты сокращают, все в дома для престарелых пойдут. Работы валом!
Завжди недо...• 08 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Живет, мучается, бедолага!
Вам телефонограмма• 08 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Живет, мучается, бедолага!
Живет, а что делать? Муж до войны там много лет работал. Началась война, уехала, детям нравится там , особенно старшей дочери. Ну говорит так, рада что хоть семья вся вместе, хочет в Украину, но …
Завжди недо...• 08 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Пусть едет, зачем мучать себя. Муж и до этого работал там, но не ехала же. Теперь сидит и обсирает. Муж, кстати, может работать везде, зачем так напрягать себя? Не, зарплаты и на еду не хватит?
Вам телефонограмма• 08 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Муж мог приезжать домой на пару месяцев в Украину, сейчас понятно, что он бы уже не ездил.
Да нет.. она не настолько сумасшедшая, чтоб оставить семью в Германии , а самой вернуться в страну, где война
Біле пальто• 08 ноября 2023
Щоб не працювати і отримувати гроші )
Без комплексів• 08 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ну не брызжите так ядом! С нового года их увеличат, а так нюансов здесь много, это да. И на курсы как ходили, так и будут ходить. Сейчас активно записываются на след. год. А работать не только в доме престарелых можно
Жертва интернета• 08 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
Там о людях думают